Моменты FOMO

Криптовые рынки все еще находятся на полу; Восстановление звездного, BAT и Ox, BCH и BNB все еще падают.

Не было выздоровления или ралли из криптографа в среду, в результате которого было уничтожено почти 30 миллиардов долларов. Рынки остаются подавленными, когда мы заканчиваем неделю, и в этом году все еще томятся на самых низких уровнях.

Похоже, что биткойн нашел свой новый торговый уровень, который составляет около $ 5600. BTC не смог набрать какой-либо импульс за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 5 620 долл. США после снижения до нового годового минимума в 5360 долл. США прошлой ночью. Эфириум также подавлен, отбросив ничтожный один процент, чтобы взять его чуть ниже 180 долларов. Это помешало ETH занять второе место в диаграммах рыночной капитализации.

Altcoins медленно начинают восстанавливаться, но только один или два достигают прогресса в первой десятке на данный момент. Stellar лидирует с 7,5% прироста в день до $ 0,455, XRP также восстанавливается немного с добавлением более 4% в день. Остальные неподвижны, и биткойн-наличные деньги все еще падают, несмотря на успешную успешную победу над вилкой и хешей.

Tron, Iota и биткойн Золото добиваются лучших успехов в топ-двадцатке, но прибыли незначительны примерно на 3%. Остальные двигаются на процент или два в стороне от монетки Binance, которая потеряла больше земли, отбросив еще 2% сегодня.

Altcoin, получающий лечение fomo во время написания, — WAX, который накапливал 17% с того же самого вчерашнего дня. Сегодня хорошо восстанавливаются два последних списка Coinbase, BAT и 0x, которые восстанавливаются соответственно на 10 и 13 процентов. Предсказуемый демпинг сегодня — вчерашний токен насоса, Nasdacoin снизился на 13%.

Общая капитализация рынка криптовалюты по-прежнему составляет 185 миллиардов долларов и пока не показывает никаких реальных признаков восстановления. Новый годовой минимум вчера был достигнут, когда рынки упали до 175 миллиардов долларов. По мере того, как уровни объема торговли снижаются, похоже, это новый плато на данный момент, однако, если быки не проснутся в ближайшее время, то еще один слайд может быть неизбежным.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Сообщение No Recovery Bounce As Crypto Markets Remain Crushed появилось впервые на NewsBTC.