Последние новости о биткойне

В разгар резкого спада на рынке, который видел, как биткойн слабеет более чем на 80 процентов от максимумов 2017 года, Чжао Чанпэн довольно оптимистично относится к криптографии. Мы должны отметить, что падение биткойнов привело к тому, что альткойны перешли на новые уровни, некоторые снизились на 95 процентов по сравнению с их максимумами 2017 года.

Тем не менее, Бинанс имеет звездный год. В первом полугодии выручка в размере около 3 млрд. Долл. США стала официальной крупнейшей в мире по объему торгов. Но вопреки ожиданиям, эта суперпроизводительность совпадает с спадом на рынке, который показал, что общая рыночная капитализация снизилась с 800 до примерно 180 миллиардов долларов. Тем не менее, затухание — это высокие объемы торгов за год, что свидетельствует о широком распространении и / или заинтересованности в пространстве.

Также читайте: Нет отказов от восстановления, поскольку крипторесурсы останутся дроблеными

Во время беседы с CNBC Чжао сказал, что не уверен, что именно может стимулировать возрождение рынка, но с ростом абонентской базы и увеличением депозитов восстановление неизбежно. Binance имеет глобальное присутствие и недавно открыл филиал в Уганде.

Кроме того, по мере того, как инфраструктура блокчейнов продолжает идти по пути, экосистема продолжает расти в силе, становясь более надежной, поскольку основные игроки соответствуют нормативным требованиям. С этой целью Бинанс хочет поставить себя в стратегическое положение, чтобы привлечь растущий институциональный интерес.

Интересное чтение: Биткойн перерыв до $ 5600 хорош для криптографии, говорит главный инвестор

В конце концов, как один из немногих обменов, которым еще предстоит испытать взломать благодаря их прочной технологической базе и обеспечению безопасности. Кроме того, стимулы, такие как многоуровневые программы скидок на продажу, создание субсчетов и большая поддержка корпоративных счетов, будут иметь большое значение для учреждений, занимающихся вопросами диверсификации в пространстве.

Анализ цены BTC / USD

Еженедельный график

Анализ цены BTC / USD

Как и на остальной части рынка, BTC / USD имеет глубокую потерю, которая на прошлой неделе распечатала 14 процентов и закрылась ниже важных уровней поддержки в конце сильных объемов. Хотя мы ожидаем, что цены стабилизируются в течение выходных, простой факт заключается в том, что у нас есть медвежий паттерн ниже минимумов 2018 года в 5800 долларов.

Это не только плохо для рыночной капитализации монеты, но (иногда) прямая связь между BTC и Altcoin может привести к дальнейшим потерям на рынке по мере продолжения распродажи. Из предыдущего торгового плана BTC / USD мы ожидаем, что цены найдут поддержку на уровне $ 4,500.

Однако, если распродажа будет сильной, то BTC может опуститься до $ 3000. Внутри этого $ 1,500 покупатели должны найти возможности загрузки с остановками на немедленном уровне поддержки.

Ежедневный график

Анализ цены BTC / USD

Во всяком случае, наш последний торговый план BTC / USD верен. И когда цены на биткойны снижаются и сокращаются по нескольким линиям поддержки, так как весь брусок печатает менее $ 5800, мы ожидаем дальнейшего снижения на следующей неделе. Как упоминалось выше, наши непосредственные мишень цели ясно. Поскольку путь наименьшего сопротивления находится на юг, мы предлагаем продажу на отступах. Безопасные остановки будут на максимумах 15 ноября в размере 6000 долларов.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный анализ цены биткойнов: цены BTC / USD стабильные, но дальнейшие убытки ожидаются сначала на NewsBTC.