Последняя версия NiceHash QuickMiner (Excavator) — первое программное обеспечение для майнинга, которое полностью разблокирует видеокарты Nvidia LHR для майнинга Ethereum (ETH). Обратите внимание, что в настоящее время все графические процессоры Nvidia серии RTX 30 с v1 и v2 LHR должны поддерживаться и разблокироваться до полной скорости при майнинге Ethereum, но графические процессоры LHR v3, а именно RTX 3050 и RTX 3080 12 ГБ, по-прежнему не поддерживаются разблокировкой.

Вам необходимо загрузить и использовать QuickMiner v0.5.4.0 RC (кандидат на выпуск) или новее, чтобы иметь возможность воспользоваться полной разблокировкой LHR. NiceHash рекомендует использовать либо 472.xx, либо новейшие драйверы графического процессора NVIDIA вместе с майнером для достижения наилучших результатов, более старые видеодрайверы могут вызвать проблемы с разблокировкой или правильной работой майнера.

Также имейте в виду, что NiceHash QuickMiner работает только в Windows, и вы можете использовать его только на платформе майнинга NiceHash!

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию NiceHash QuickMiner v0.5.4.0 RC с полной разблокировкой LHR…