Novo (NOVO) — еще один относительно новый криптопроект уровня 1, который только начал привлекать больше внимания пользователей после того, как был зарегистрирован на криптобирже для торговли. NOVO — еще одна криптовалюта coin который вы можете добывать с помощью своих графических процессоров, и который имеет довольно большой общий запас в 840 миллиардов монет с 2 миллионами вознаграждения за блок и временем блока 150 секунд, так что это похоже на проект НЕХА что мы рассмотрели недавно в этом термине.

NOVO использует собственный алгоритм майнинга с тегом SHA256. майнинг или Sha256DT, который до сих пор широко не поддерживается большинством популярных майнеров, поэтому начало майнинга может быть немного сложнее для некоторых пользователей в данный момент. Хотя мы ожидаем, что программное обеспечение для майнинга добавит поддержку алгоритма, если дела пойдут дальше после coin указан на Exbitron для трейдинга… небольшая биржа, которая становится все более заметной из-за того, что перечисляет ранние интересные криптопроекты PoW.

Первоначально Novo начинала с майнинга на ЦП, хотя теперь вы можете майнить на GPU как с графическими процессорами AMD, так и с Nvidia. Майнеры AMD GPU, возможно, захотят перейти на последнюю версию SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 1.1.3 для майнинга sha256dt NOVO, хотя есть и другие не очень хорошие альтернативы. Майнерам Nvidia GPU, вероятно, следует направиться к Radiator v1.0.0 доступны для Linux, а также Windows. Вот пример командной строки для запуска майнинга NOVO на Пул для майнинга SuperNovo:

ccminer.exe -a novo -o stratum+tcp://supernovo.pro:3024 -u ID ВАШЕГО_КОШЕЛЬКА -px

Не забудьте заменить YOUR_WALLET_ID адресом вашего кошелька для NOVO. С точки зрения прибыльности NOVO в настоящее время работает неплохо, всего за пару часов, чтобы получить добытые монеты, поэтому, если вы хотите получить только хорошую прибыль, а не являетесь поклонником крипто-монет в диапазоне поставок Billions, вы можете просто добыть их и продать. , то так же, как купить Kaspa, например. В настоящее время лучше делать это по цене NOVO, чем напрямую майнить KAS, или вы можете просто майнить и держать NOVO в долгосрочной перспективе… решать вам. Алгоритм Sha256DT, используемый NOVO, требует интенсивного использования графического процессора, поэтому оптимизации производительности, обсуждавшиеся здесь в последнее время для других криптовалют, таких как KAS или RXD, должны работать здесь хорошо — поддерживается самая низкая частота памяти, более высокая тактовая частота графического процессора со смещением тактовой частоты графического процессора для снижения рабочего напряжения. и, таким образом, снизить энергопотребление при сохранении высокого хешрейта.

Посетите официальный сайт криптопроекта NOVO для получения дополнительной информации…