В 2019 году очень немногие крипто-активы сделали какие-либо серьезные шаги. Одним из них, который продолжает и продолжает делать это, является Binance Coin, который сегодня заработал еще 11 %, поскольку биржа объявляет о множестве инвестиционных стимулов.

BNB всплески 11 %

Binance Coin — одна из самых эффективных криптовалют в день. Активы на бирже выросли с 27,5 долларов вчера в этот раз до 30,5 долларов в настоящее время с 11-процентным насосом. Ежедневный объем вырос с менее чем 200 миллионов долларов США до более чем 350 миллионов долларов США, поскольку fomo усиливается на крупнейшем в мире крипто-обмене.

крипто бинанс

BNB цена 24 часа — Coinmarketcap.com

Прогресс, достигнутый в этом году, поднял альткойн на рыночную капитализацию на шестое место, взорвав EOS и превзойдя Tether, что также увеличило его предложение до 4 миллиардов долларов. Скоро BNB может стать больше, чем Litecoin, который находится на расстоянии менее миллиарда долларов с точки зрения рыночной капитализации. Он даже не вспыхнул после того, как вчера компания отмахнулась от попытки вымогательства на 300 BTC.

До сих пор Binance Coin в этом году была одной из лучших, если не самой эффективной альткойнов с ростом более 400 % с первого января. Litecoin сравнительно сделал половину этого и начал рушиться после его сокращения в начале этой недели.

Большие обновления от Binance

Босс Binance Чанпэн Чжао был назначен послом криптоиндустрии. Имея более 400 000 подписчиков, он практически живет в твиттере и никогда не упускает возможности обменять монету и обменяться. На этой неделе поток был потоком активности, поскольку поток объявлений потек.

Пару дней назад было объявлено о партнерстве с Криптовалюты.com и их интеграции в Binance Chain, конкурирующую платформу токенов Ethereum. Согласно CZ, владельцы BNB могут заработать до 8% с помощью крипто-кредитной карты.

Еще одно новое предложение об обмене также было объявлено на Binance Launchpad, поскольку он готовится к перекачке Perlin. Сингапурский стартап, стоящий за новым проектом протокола блокчейна, является восьмым символом, продвигаемым Binance с момента начала инициативы. Согласно заявлению, Perlin разрабатывает новую высокоскоростную «распределенную бухгалтерскую книгу Wavelet, основанную на новом и новаторском механизме консенсуса« без лидера ».

Другие события от доминирующего в мире криптообмена включают в себя маржинальная торговля для канадцеви добавление новых нативных стабильных монет для Binance DEX. Стабильные монеты USD, GBP, AUD, CAD и HKD от TrustToken будут добавлены в DEX. Binance также перечислил токен BEP2 TrueUSD (TUSDB) согласно официальному объявлению.

«Запуск этих валют в Binance Chain позволит использовать новые линейные инструменты для Binance DEX, что значительно расширит возможности пользователей по перемещению между криптовалютами и банковскими счетами по всему миру».

Ясно, что CZ стремится превратить Binance в криптографию Facebook с мировым господством; этот последний твит подтверждает эти амбиции;

«Вы можете сделать ставку на @Binance, если сосредоточитесь на рыночной доле бирж сегодня, или можете сделать ставку на @Binance_DEX, если считаете, что DEX будет править землей будущего. Или вы можете сделать ставку на $ BNB, что будет хорошо, если любой из вышеперечисленных (плюс многие другие проекты по экосистеме) будет успешным ».

Сегодня крипто-трейдеры определенно делают ставки на BNB, так как токен продолжает расти.

Изображение из Shutterstock

Сообщение о новых крипто-стимулах от Binance, отправляющих BNB Skywards в размере 11%, впервые появилось на NewsBTC.