Platypus, ведущая компания по обмену конюшен на Avalancheсобирается вводить первые датчики голосования в экосистеме. Это позволит владельцам токенов vePTP голосовать за то, куда будут направлены эмиссии, а также получать дополнительные вознаграждения. Фактически, Avalanche претензии что,

«В нашем нынешнем ландшафте DeFi, где доходность определяет TVL и ликвидность, эта сила голоса очень ценна, и токены готовы заплатить вам за это».

Здесь стоит отметить, что дизайн голосования Platypus предлагает динамические выбросы без перезарядки между голосованиями.

Avalanche сам недавно строился с более чем 2 миллионами транзакций вчера. Это новый исторический максимум для Avalanche, с цифрами для того же похода в 4 раза всего за два месяца. Кроме того, многие считают, что Avalanche может достичь новых максимумов очень скоро.

Например, Луиджи ДеМео, глава отдела DeFi в Ava Labs: утверждал что подсети вносят большой вклад и только «начинают работать».

Источник: Луиджи ДеМео/ Twitter

Что еще происходит?

AvalancheВ последнее время в NFT-базах наблюдается устойчивый рост, а показатели рынков NFT снижаются на графиках за последнюю неделю. Подумайте об этом – за последние семь дней, Avalanche накопила более 168 419 долларов продаж NFT, что на 20% меньше, чем на предыдущей неделе.

Самым заметным NFT за неделю была коллекция Conscious Lines, объем которой превысил 115 тысяч. За ним последовали Crabada NFT, которые собрали более 50 тысяч долларов.

Avaxholic также поделился Обновить о самых трендовых проектах Avalanche в августе. Согласно сообщению, ImperiumEmpires и Trader Joe остаются в верхней части списка, за ними следуют Kalao и SparkWorld.

Как насчет AVAX?

Несмотря на новый рекорд по транзакциям в сети, AVAX торгуется с убытком на недельном графике. Согласно CoinGecko, AVAX был доступен по цене 18,93 доллара после сокращения потерь на 5,83% за последние 7 дней.

Avalanche сети также наблюдалось резкое падение объема торгов за последние 24 часа, при этом падение составило 42%.

Следовательно, казалось бы, Avalanche похоже, оправился от недавних обвинений CryptoLeaks против Ava Labs. Несмотря на это, AVAX продолжает падать, поскольку он борется на текущем рынке.