Litecoin (LTC) в последнее время неплохо справляется, и неудивительно, что с возвращением интереса пользователей к одному из старейших альткойнов производители ASIC также пытаются привлечь новых клиентов для своего улучшенного оборудования для майнинга.

А вот и новый майнер Innosilicon A6 + LTC Master ASIC с блоком питания, включающий обещающий хэшрейт GHS Scrypt 2.2 при энергопотреблении 2100 Вт, готовый к отправке по цене 3000 долларов США (или 0,613874 BTC или 45,034 LTC при текущих ценах).

Innosilicon A6 + — улучшенная версия прошлогодней Innosilicon A6 LTC Master с улучшенными характеристиками и энергоэффективностью.

Новый майнер Scrypt ASIC почти вдвое увеличивает хэшрейт, вдвое увеличивая энергопотребление, и интересно отметить, что Innosilicon по-прежнему продает старый майнер A6 по цене 2000 долларов США без блока питания за 1,23 гигабайта GHS с энергопотреблением 1500 Вт (значительно меньше чем начальная цена в 6300 долларов США, когда она была объявлена).

К сожалению, подсчет чисел для нового майнера с помощью калькулятора майнинга LTC, хотя и прибыльный, но прибыль, которую вы можете получить в настоящее время сверх затрат на электроэнергию, не очень привлекательна, чтобы действительно заставить вас нажать на курок и получить майнера.

Innosilicon A6 + LTC Master Технические характеристики:

— Hashrate: 2,2 Гч / с (+/- 5% производительности)
— Потребляемая мощность: 2100 Вт (+/- 10%, нормальный режим, на стене, с блоком питания КПД 93%, температурой 25 ° C)
— Размер: (L) 360 мм * (Ш) 155 мм * (В) 247 мм (двойная труба)
— Вес нетто: 9,31 кг (без блока питания)
— Интернет-соединение: Ethernet
— Температура окружающей среды: от 0 ° C до 40 ° C

Для получения более подробной информации о новом майнере ASIC Innosilicon A6 + LTC Master Scrypt…