Анализ рынка

Рынки криптовалюты откатились немного назад, Bitcoin Cash делает ход, Maker и Waves набирают обороты, но в остальном мало что делают.

Рынки криптозащиты проснулись в середине недели, но рост очень слабый, а импульс ограничен. Небольшой отскок вернул общую рыночную капитализацию более чем на 120 миллиардов долларов, но только справедливо.

После падения до 3540 долларов Биткойн восстановил свои силы и оттолкнулся к уровню поддержки, превратившемуся в уровень сопротивления 3600 долларов. Движение отражает только 1% -ый прирост в день, и BTC осталась здесь в настоящее время, поскольку ежедневный объем возвращается более чем на 5 миллиардов долларов.

Эфириум заработал 1,5%, но все еще чрезвычайно слаб, торгуясь ниже 120 долларов. Разрыв в XRP за секунду снова сократился и сейчас составляет около 500 миллионов долларов, так как токен Ripple сегодня не регистрирует какую-либо прибыль.

Десятка лучших во время азиатской торговой сессии полностью зеленая, за что отвечает один альткойн. Денежные средства Bitcoin в день выросли на 7%, что привело к снижению цены до 130 долларов. Похоже, что не наблюдается большой движущей силы, кроме серьезно низких цен на МПБ. EOS является вторым лучшим игроком в первой десятке с 4% -ным приростом, а Litecoin — 2,5%. Остальные до сих пор остаются на своих местах.

Maker и Dash лидируют в первой двадцатке, но они тоже не очень впечатляют — всего 4,5%. Остальные альткойны на момент написания этой статьи вернули всего 1-2 процента.

В данный момент с Loopring происходит какой-то большой фом, который за день заработал 45%. Рейвенкойн и Waves также показали хорошие результаты в первой сотне с прибавкой около 15% за последние 24 часа. Сегодняшняя свалка — дикая хаотичная монета Баггира, которая уничтожает большую часть вчерашней прибыли, теряя 33%. У Авроры также плохой день с падением почти на 20%.

За последние 24 часа общая рыночная капитализация выросла всего на один процент, и снова превысила 120 миллиардов долларов. Прибыль минимальна, и большинство криптовалют все еще выглядят крайне слабыми. Последние семь дней остались в стороне от субботнего насоса в 5 миллиардов долларов, который, как и ожидалось, снова будет сброшен к вечеру воскресенья. С того же времени в прошлом месяце криптовалюты потеряли 10% и все еще находятся на дно.