Моменты FOMO

Рынки все еще набирают обороты, биткойн С.В., Кардано, Трон и Вердж.

Восстановление на криптовых рынках продолжилось уже второй день, но несколько замедлилось. Процентная прибыль сегодня меньше, чем вчера, но рыночная капитализация приближается к 140 млрд долларов еще раз.

Многие из них называют «мертвую кошку» на биткойне, указывая на то, что она встретит сопротивление на уровне 4200 долларов и снова вернется в глубину ниже 4000 долларов. BTC составил 7% в день и достиг этого уровня сопротивления, просто пропустив его, чтобы очистить $ 4,300 несколько часов назад.

Ethereum не так повезло с меньшим выигрышем в этот день, чтобы взять его чуть выше 120 долларов. В настоящий момент ETH действительно борется с угрозой дальнейших распродаж ICO, а EOS и Tron хватаются за свои пятки.

Большинство altcoins сегодня в зеленом цвете, но доходы меньше. Ведущим в первой десятке на момент написания является Cardano, который изменил вчерашний свалку, чтобы снова получить 12%. Stellar остался выше EOS с добавлением 9%, у Litecoin 8%, а биткойн SV остался в первой десятке с 6-процентным усилением в день.

Верхняя монета верхней двадцатки — Трон с 22% прыжком до 0,015 доллара. Odyssey 3.2 только что был выпущен, что может привести к росту. Neo и Zcash также по-прежнему набирают около 10% в день, а остальные около 4-6 процентов. Tezos — единственная монета в красном цвете в топ-50, кроме стабильных.

Биткойн Частный все еще вздымается и вершина ста диаграммы с насосом, управляемым fomo, на 50% на данный момент. Также получение хорошего рывка почти на 50% в день — это Verge, который недавно был включен в Bithumb. Факт снова восстанавливает потери, увеличившись на 40%.

Сейчас нет реальных неудачников, поскольку альткойны в основном работают в режиме восстановления.

Общая криптографическая капитализация добавила еще 6,8% в день, чтобы достичь 140 миллиардов долларов. Это примерно тот уровень, который он достиг после второй свалки, поэтому все может идти на юг очень быстро, если импульс не поддерживается. Объем торгов почти достиг 20 млрд. Долл. США, но вряд ли мы вышли из леса.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Обновление Post Cryptocurrency Market: реальное восстановление или отказ от мертвой кошки? появился на NewsBTC.