Быстрое появление и развитие новых технологий создали тесно взаимосвязанную цепочку создания стоимости. Однако различные этапы цепочки поставок могут привести к дорогостоящим ошибкам и задержкам. Вот почему организации должны применять комплексный подход для повышения эффективности и снижения рисков.

До сих пор международная торговля осуществлялась с использованием архаичной структуры 19-го века, основанной на бумажных подтверждениях исполнения. Этот метод включает в себя проверку различных транзакций, таких как страховые и финансовые, с помощью серии бумажных следов.

В настоящее время реализуются различные инициативы по повышению точности и скорости международной торговли за счет внедрения новых технологических возможностей. Одним из них является использование технологии блокчейна, цифровой книги, предназначенной для обеспечения безопасной и проверяемой записи транзакций.

Пейслинк

Платформа Payslink это революционно новая платежная система, призванная разрушить традиционную платежную индустрию. Это позволяет пользователям совершать и получать платежи с использованием блокчейна. Помимо того, что Payslink является безопасной и децентрализованной платежной системой, она также предлагает устойчивую экономику, которая позволяет производить и управлять большим количеством транзакций.

Платформа Payslink нацелена на то, чтобы донести экосистему цифровой валюты до широкой аудитории. Это позволяет пользователям покупать и тратить цифровые валюты. Он также обеспечивает простой и понятный интерфейс для инвесторов.

Платформа также снимает бремя международной торговли, интегрируя технологию блокчейна в свои бизнес-процессы. Он представит новую парадигму в способах проведения международных транзакций.

1

Подробный обзор возможностей Payslink

Payslink имеет очень простой интерфейс, которым легко пользоваться даже новичкам. Инновационные бизнес-решения могут быть адаптированы к конкретным требованиям с помощью платформы. Вот функции, которые он предлагает:

Метавселенная Payslink

Метавселенная Payslink — это виртуальный мир, который позволяет пользователям путешествовать и познавать виртуальную реальность с помощью своей 3D-платформы. Это также обеспечивает им наилучший опыт покупки и продажи.

С помощью своей платформы Payslink может превратить виртуальные активы в реальные инвестиции. Он также может создавать ценность для своих пользователей, развивая разнообразную служебную экосистему. Компания создаст торговую площадку NFT, интегрированную с Metaverse, чтобы расширить свою бизнес-модель. Это позволит пользователям беспрепятственно и эффективно торговать друг с другом децентрализованным образом.

Платежная платформа

Пользователи Payslink могут легко совершать транзакции как в фиатных, так и в цифровых валютах через свою платежную систему. Покупатель услуги или продукта вносит необходимое количество токенов PAYS в смарт-контракт, который затем выдает токены получателю, как только другая сторона предоставит подтверждение своих договорных условий. Здесь смарт-контракт инициирует передачу токенов получателю.

Покупатель услуги или продукта вносит необходимое количество токенов PAYS в смарт-контракт. Затем смарт-контракт выдает токены получателю, как только другая сторона предоставит подтверждение своих договорных условий. Затем смарт-контракт записывает детали транзакций в зашифрованном виде. Когда другая сторона загружает подтверждение своих договорных условий, средства со счета условного депонирования передаются получателю.

Карта оплаты

Карта Payslink упрощает использование миллионов предприятий по всему миру. В вашем аккаунте отображаются все ваши транзакции по предоплаченным картам Payslink. Активы с несколькими активами также продолжают существовать в виде цифровых денег в кошельке Payslink. Карта также имеет самые низкие обменные курсы и транзакционные издержки, а также децентрализованное и надежное хранилище.

Карта Payslink также доступна по всему миру для почти 200 стран на сумму 36 миллионов баллов онлайн и офлайн.

Обмен P2E

Payslink имеет биржу P2E, стремясь стать ведущей платформой для торговли и инвестирования в полезные крипто-токены, краудфандинг и ликвидность. Payslink позволяет пользователям покупать биткойны, используя различные способы оплаты, такие как Western Union, PayPal и банковский перевод. Поскольку это P2P, вы можете получить лучшую скорость. Примечательно, что комиссия для продавцов составляет всего 1%, и если вы планируете покупать криптовалюту, вам не нужно платить комиссию.

2

Панель запуска

Через Payslink панель запуска, проекты на основе блокчейна могут привлечь капитал и получить доступ к продажам своих токенов на ранней стадии. Это позволяет им ускорить публичный запуск своего проекта и привлечь больше инвесторов до того, как он будет запущен.

Еще одно преимущество использования платформы заключается в том, что она позволяет им договориться о скидке на своей панели запуска. Поскольку стоимость запуска панели запуска на платформе низкая, все больше и больше проектов будут использовать ее в качестве центра сбора средств.

Рынок НФЦ

У Payslink есть своя торговая площадка для невзаимозаменяемых токенов (NFT). Пользователи могут торговать различными типами NFT, такими как искусство, игры и музыка.

Преимущества

Платформа Payslink имеет несколько преимуществ, которые выделяют ее. Вот некоторые из основных преимуществ для пользователей:

Безопасный

Платформа Payslink построена на технологии блокчейн. Он использует встроенные функции, такие как частные и общедоступные блокчейны, смарт-контракты и аутентификацию 2FA, для создания безопасной, автоматизированной и эффективной платформы.

Сохранение времени

Платформа Payslink построена на блокчейне, и благодаря смарт-контрактам ей можно доверять и она может работать самостоятельно. Это устраняет необходимость вмешательства человека и трудоемких задач.

Низкие комиссии за транзакции

Payslink P2P упрощает покупку. Когда продавец получает средства, вы ждете отправки криптовалюты. Для продавцов комиссия 1%. Однако платформа не будет взимать комиссию, если вы хотите купить криптовалюту.

Панель запуска

Через панель запуска стартапы могут представить свои проекты потенциальным инвесторам по всему миру и убедить их инвестировать. Инвесторы и стартапы также выигрывают, поскольку проекты отображаются на единой платформе. Кроме того, стартапы могут получить токен по более доступной цене, став участником панели запуска.

Одно место для всех

Payslink предоставляет больше, чем просто децентрализованную платежную систему на основе блокчейна. Каждую секунду в этой устойчивой экономике безопасно производится, обрабатывается, отправляется и принимается значительное количество транзакций.

Дорожная карта: что планируется?

Payslink имеет очень организованную дорожная карта. В четвертом квартале 2022 года листинг токенов будет размещен на бирже после завершения раунда краудфандинга. Платформа также откроет общедоступную платежную платформу Payslink. В это же время будут запущены Payslink Exchange и Payslink Metaverse.

В 2023 году платформа Payslink будет развиваться дальше, включать партнерские отношения, запускать платежные карты и развивать платформу для банковских и государственных услуг. К 2024 году Payslink станет полностью работающей платформой, расширяющейся в Азию и проводящей полномасштабные маркетинговые кампании.

Вывод

Пейслинк — простое решение для сложных процессов, объединяющее возможности банков, юристов и эскроу-агентов. Это позволяет пользователям управлять своими транзакциями и беспрепятственно обмениваться. Его платформа предназначена для обеспечения высокого уровня прозрачности и эффективности обмена средствами.

Payslink хорошо организован, с четкой дорожной картой и хорошей командой. Он также имеет функции, которые позволяют ему выделяться как простое решение для сложных процессов.

Чтобы узнать больше о Payslink и получать последние новости, посетите официальный сайт и следите за страницами команды в социальных сетях: Twitter|Телеграмма|Веб-сайт|LinkedIn|Инстаграм

…………………………………………………………………………………………………………………………………… ………..

Отказ от ответственности: The Capital получил оплату в обмен на написание этой статьи, эта статья не предназначена для использования в качестве источника инвестиций, финансовых, технических, налоговых или юридических консультаций. Весь этот контент предназначен только для информационных целей. Читатели должны провести собственное исследование. Capital не несет ответственности, прямо или косвенно, за любой ущерб или убытки, вызванные или предположительно вызванные использованием какой-либо информации, упомянутой в этой статье.