• Litecoin поддерживал децентрализованные операции на протяжении
  • Хотя LTC сейчас медвежий, показатели кажутся бычьими

Litecoin [LTC] Фонд использовал все возможности, чтобы подчеркнуть, почему LTC является лучшей криптовалютой. Сюда входят все случаи Black Swan, которые произошли в 2020 году. Это связано с тем, что эти инциденты выявили трещины или уязвимости во многих криптопроектах.

Одной из общих характеристик, указывающих на уязвимость, были централизованные операции. Litecoin Управляющий директор Фонда Алан Остин выпустил обновление, подтверждающее, что они придерживаются децентрализованного подхода к своей деятельности.

Это включало в себя финансирование своей деятельности за счет пожертвований и волонтеров, а не сидя на толстой стопке наличных денег.

Остин также отметил, что одно решение Litecoin Фонд был общественным. В прошлом были случаи, когда целые криптоорганизации рушились из-за централизованных или индивидуальных решений.

Кроме того, Litecoin также предпринимает шаги для облегчения доступа. Например, за последние 12 месяцев сеть расширила доступность своих банкоматов на целых 7,8%.

Это развитие подчеркивало Litecoinцель состоит в том, чтобы люди могли легко получить доступ к криптовалюте. Другими словами, сеть делала постепенные слайды, которые способствовали принятию.

Litecoin обзор ценового действия

На прошлой неделе наблюдалась более высокая цена относительно установки дивергенции RSI в Litecoin, модель, которая часто ассоциируется с медвежьим прогнозом. Перенесемся к 12 декабря, и LTC упал более чем на 9% с недельного максимума в 84,97 доллара до 74,98 доллара.

Litecoin  ценовое действие

Источник: TradingView

LitecoinИндекс денежных потоков (MFI) зарегистрировал отток на прошлой неделе из-за давления со стороны продавцов. Тем не менее, эта неделя началась с проявления растущего давления покупателей. Если эта тенденция сохранится, то падение LTC может быть ограничено.

Оценка потенциала бычьего восстановления

LitecoinСпособность компании отскочить от своего текущего диапазона будет зависеть от того, сможет ли она создать достаточное покупательское давление на момент написания. Большая часть давления со стороны продавцов исходила от адресов, содержащих от 10 000 до одного миллиона монет.Litecoin  распределение поставок

Киты в диапазоне от 1 000 до 10 000 LTC и те, у кого более миллиона монет, способствовали давлению покупателей на момент написания.

Отсутствие единообразия среди ведущих китов с точки зрения давления на покупку и продажу также затрудняло определение того, будет ли тенденция продолжаться или развернется. Тем не менее, текущие взвешенные настроения оставались бычьими.

Litecoin  взвешенное настроение

Источник: Santiment

Приведенный выше анализ показал, что спрос или покупательское давление возвращались во время печати, хотя некоторое давление со стороны продавцов все еще сохранялось. В любом случае, показатели LTC на предстоящей неделе во многом будут зависеть от общего состояния крипторынка.