Terra LUNA Классика (LUNC) снова в тренде, поскольку она активно продолжает свое восстановление в чартах. На самом деле, в этом месяце криптовалюта начала активно развиваться благодаря сообществу LUNC, преследующему Coinbase листинг.

Интересно, что сообщество LUNC только что завершило еще одну агрессивную кампанию, направленную на внедрение 1,2% сжигания налогов на Binance. Следующим шагом сообщества будет добавление LUNC в список Coinbase и Робингуд. На самом деле петиции о листинге уже были поданы во время печати.

“Coinbase эффект»

Coinbase листинги исторически обеспечивали здоровую тягу для перечисленных криптовалют. Листинг LUNC потенциально может открыть путь для получения большей ликвидности от миллионов инвесторов в США. Успешный листинг на Coinbase вероятно, окажет положительное влияние на цену LUNC. В случае успеха сообщество, скорее всего, будет настаивать на Coinbase для реализации налогового сжигания тоже.

Аналогичный результат ожидается, если LUNC получит листинг Robinhood. Обе биржи имеют миллионы пользователей, и оба листинга, вероятно, обеспечат более широкое распространение криптовалюты. Разумеется, Coinbase и ожидания листинга Robinhood обязательно вызовут ажиотаж на рынке для LUNC.

LUNC торговался на уровне 0,00035 доллара на момент публикации после роста на 92% в чартах. Вышеупомянутый скачок сделал его одной из самых эффективных криптовалют на рынке на этой неделе.

Источник: TradingView

Ралли LUNC началось после того, как он взаимодействовал с 50-дневной скользящей средней, что ознаменовало конец его медвежьего отката на 69%. Однако ему еще есть над чем поработать, прежде чем он восстановит свой сентябрьский максимум.

Его MACD удалось перевернуться выше нулевой линии за последние 24 часа. Его 9-дневная экспоненциальная скользящая средняя (EMA) только что пересекла 26-дневную MA, что еще больше усилило бычьи признаки.

Графики индикаторов LUNC во время печати предполагали, что цена может двигаться к дальнейшему росту в ближайшие дни. Однако ончейн-метрики могут не обязательно совпадать с этими настроениями. Например, социальное доминирование значительно снизилось с 25 сентября, примерно с того же времени, когда начался последний митинг.

Источник: Santiment

Социальное доминирование LUNC, вероятно, будет выше, если Terra LUNA Классическое сообщество продолжает добиваться Coinbase и списки Robinhood. Благоприятный исход может повысить coinспрос.

С другой стороны, противоположный результат может обмануть инвесторов, спровоцировав новую распродажу. Кроме того, показатель активности разработчиков LUNC также упал до 4-недельного минимума.

Источник: Santiment

Вывод

Terra LUNA Решимость классического сообщества обеспечить свой успех до сих пор приносила благоприятные результаты. Недавно удалось убедить Binance осуществить сжигание налогов, демонстрируя свое сильное влияние. Будет интересно посмотреть, чем закончится эта кампания, особенно если Coinbase и Robinhood рассмотрит запросы на листинг.

Наконец, инвесторы должны следить за криптовалютой, особенно если листинги одобрены. Это потому, что листинги LUNC откроют большую ликвидность, прокладывая путь для большего количества сжиганий.