Альткойн, известный как Stellar, или XLM, прочно стоял рядом с XRP как два из худших криптовалютных активов за последние несколько лет.

Но проблемы актива могут вскоре обернуться после того, как биткойны произошли прямо под носом инвесторов. Это ралли другого лоха, или Stellar собирается наконец провести сильное полномасштабное восстановление и начать сезон altcoin?

Stellar прокачал более 30% против биткойнов, демонстрируя сильные результаты

После более чем двухлетнего медвежьего рынка, годичной консолидации на минимумах и падения более чем на 90% от своего исторического максимума Stellar, наконец, может быть готов к серьезному восстановлению.

Недавно альткойн провел мощное ралли на торговой паре XLMBTC, вызвав ралли более 30% против первой в мире криптовалюты, превзойдя ее с большим отрывом.

Рост поднял XLMBTC с минимумов до повторного тестирования линии нисходящего тренда с исторического максимума, как показано на графике ниже. Потратив более года консолидации по этим низким ценам, Stellar может быть готов к выходу из накопления, и следующей может стать наценка.

Прорыв линии нисходящего тренда может привести к взрывному росту покупательной способности у быков XLM, у которых меньше диагональное сопротивление, чтобы справиться с возвышением от исторического максимума актива.

график цен на XLM

Отсутствие интереса к XLM, может сигнализировать о том, что дно альткойна есть, а ралли — следующее

Сканируйте страницы Reddit и крипто-Twitter, и вам будет сложно найти кого-нибудь, кто бы говорил об этом недавно Звездное ралли, После того, как держатели активов провели два года в канаве, немногие даже обращают внимание на альткойн, который когда-то входил в первую десятку крипто-активов по рыночной капитализации, наряду с такими хиттерами, как Биткойн, Ethereum, XRP и Litecoin.

Новые блестящие альткойны Tezos и Chainlink уже давно вытеснили Stellar с первой строчки, но недавнее ралли может дать активу шанс вернуть первую десятку или, по крайней мере, приблизиться к ней.

Рынки цикличны, и когда инвесторы теряют веру, сдаются и капитулируют, этот актив часто, наконец, оборачивается. Свидетельство или полное отсутствие болтовни о недавнем ралли может добавить уверенность в теорию, что актив достиг дна, согласно чтению на настроениях, и XLM мог выкачивать прямо из-под носа.

С тем, как взрывчатые альткойны движутся, когда они, наконец, вспыхивают, Stellar может пойти на еще одно впечатляющее ралли, подобное тому, которое привело XLM к его рекордно высокой цене в конце декабря 2017 года.

Главное изображение от Pixabay