OKEx, ведущая глобальная криптовалютная платформа благодаря своей инициативе OKEx Jumpstart, находится в процессе расширения поддержки ROAD — экономической системы «Распределенный Интернет транспортных средств» через свою 9го продажа токенов, которая должна начаться 14 ноября 2019 года. Во время мероприятия по продаже токенов одноименные токены ROAD платформы ROAD будут предоставлены сообществу OKEx с последующей поддержкой спот-трейдинга.

ROAD — это решение для автоматической бухгалтерской книги, основанное на технологии блокчейна, которое охватывает системы взаимодействия и учета в течение всего жизненного цикла автомобилей. Авто регистр — это интернет-транспорт и интеллектуальная транспортная система, основанная на индивидуальном взаимодействии и кластерном интеллекте. С постепенно растущим проникновением технологий 5G и IoT бизнес-экосистема, поддерживаемая автоматической бухгалтерской книгой, предлагает целый ряд важных решений, таких как помощь водителю, мониторинг состояния транспортных средств, служба спасения на дорогах, техническое обслуживание автомобилей, заправка и зарядка, управление парковкой, общественные социальные услуги и многое другое. , Кроме того, кластерный анализ позволяет осуществлять управление и мониторинг транспортных и логистических систем, управление цепочками поставок и т. Д.

Решения, предлагаемые ROAD, могут применяться как в личных, так и в коммерческих условиях. Однако, учитывая масштаб требований в сфере коммерческих перевозок и логистики, ROAD помогает координировать обмен ресурсами между транспортными узлами и разнородными цепями. OKEx Jumpstart будет перечислять общий объем поставок в размере 2 000 000 000 ROAD по цене 0,01428 долларов США за токен. Для того, чтобы принять участие в продаже, пользователям нужно будет подписаться как минимум на 21 000 ROAD против платежа в ОКБ. Обменный курс OKB / USD будет подтвержден 14 ноября 2019 года, в день продажи токенов ROAD.

За продажей токена OKEx Jumpstart ROAD последуют 2 сеанса подписки — эксклюзивный сеанс выделения средств OKBelievers, который открывается в 4:00 UTC, и сеанс выделения привилегий OKTraders в 5:00 UTC в тот же день. Для обеих сессий подписки будет выделено 84 000 000 и 56 000 000 ROAD соответственно, с отдельным пределом в 280 000 ROAD.

Право на продажу токенов OKEx Jumpstart

Распределение токенов распределяется между двумя сеансами подписки. Эксклюзивная сессия выделения OKBelievers и сессия выделения привилегий OKTraders. Для того чтобы иметь право на участие в эксклюзивном сеансе выделения OKBelievers, указанные пользователи должны были поддерживать ежедневный минимум 100 OKB в течение 30 дней до начала продажи токенов OKEx Jumpstart. В случае, если пользователь не соблюдает минимальное суточное требование удержания, он не имеет права участвовать в продаже токена. Тем не менее, они могут купить больше ОКБ, чтобы восполнить дефицит и восстановить право на участие после удовлетворения среднего дневного требования к удержанию на более поздний срок. Продолжительность владений ОКБ улучшит коэффициент распределения, предоставляя им право покупать больше жетонов во время продажи жетонов Jumpstart. В случае, если существует разница в коэффициентах выделения для ежедневных и средних требований удержания для пользователя, тогда платформа будет учитывать коэффициент, который выше.

Аналогично, Привилегия привилегий OKTraders также реализует коэффициент распределения, который основан на совокупных объемах спотовой торговли пользователей OKEx (в биткойнах). Однако предоставление привилегий OKTraders, как правило, ограничивается проектами, предлагающими большую часть его токенов в продаже.

Все платежи, связанные с подпиской и покупкой токенов в OKEx Jumpstart, должны производиться только в ОКБ, при условии подтверждения участниками KYC 2. Каждая подписка будет длиться 30 минут. Успешно подписанные токены будут зачислены на пользовательский счет OKEx после вычета соответствующей суммы OKB на оплату подписки.

Подробное описание правил продажи токенов OKEx Jumpstart приведено по этой ссылке.

После продажи токена, спотовые торговые пары ROAD / USDK и ROAD / USDT начнут действовать в 7:00 UTC и 9:00 UTC соответственно.