Недавно платформа NiceHash предоставила новую функцию на своей платформе, которую они называют Solo. майнинг с «Поймай блок», и мы решили попытать счастья и посмотреть, сможем ли мы попасть в блок и получить полную награду за блок. NiceHash сделал эту новую функцию очень простой в использовании, почти как покупка лотерейных билетов и проверка вашей удачи в получении крупного вознаграждения.

Здесь вы покупаете пакет хэш-мощности на их платформе, который будет использоваться для майнинга определенной криптовалюты. coin в течение некоторого времени, и если вы подтвердите блок с его помощью, вы получите полную награду за блок. Все, что вам нужно сделать, это выбрать пакет майнинга (оплатите его Bitcoin) и подождите, пока он завершит майнинг, и посмотрите, повезло вам или нет, чтобы попасть в блок и получить хорошее вознаграждение.

В настоящее время майнинг Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), ZCash (ZEC) и Dogecoin (DOGE) поддерживаются новой функцией майнинга Thin, и у вас есть несколько различных пакетов для майнинга, которые вы можете выбрать…

Чтобы иметь возможность использовать Соло майнинг режиме вы должны сначала иметь учетную запись на NiceHash, а затем Bitcoin (BTC) переведены в кошелек вашей платформы, который вы будете использовать для оплаты пакетов майнинга, которые хотите приобрести. Это может потребовать определенного уровня проверки, если вы регистрируете новую учетную запись. Также имейте в виду, что для получения награды вам необходимо пройти проверку уровня 2 (не обязательно, чтобы испытать удачу), а для этого требуется проверка личности и адреса!

Доступно 3 различных пакета майнинга — Бронзовый, Серебряный и Золотой, по 3 уровня каждого (S, M и L), всего 9 различных пакетов. Бронза для Zcoin (ZEC), серебро для DOGE, хотя уровень L для Bitcoin Cash (BCH) и золото для Bitcoin добыча.

Каждый из доступных пакетов майнинга оценивается по-разному, самый низкий из них начинается с менее 2 долларов. USD на данный момент, а самая дорогая чуть меньше 200 долларов USD. Чем выше цена, тем больше вычислительной мощности и времени вы получаете, чтобы попытаться проверить блок, поэтому ваши шансы становятся выше. Однако чем больше вы платите, тем меньше вы получите, если вам удастся проверить блок, но шанс сделать это выше (вероятность указана для каждого пакета, и она варьируется).

С вероятностью 1:3 или 1:4 шансы высоки, но вы все равно можете купить пакет для майнинга и ничего не получить взамен, так что, может быть, не столько как лотерея, сколько как азартная игра.

Когда вы вскоре покупаете пакеты для майнинга, он начинает майнить и показывает вам, сколько времени осталось и как вы пытаетесь проверить блок для указанной криптовалюты. coin пакет майнинга, для которого вы купили. Нет необходимости открывать страницу или что-то в этом роде, она будет работать в течение указанного времени, после чего вы сможете узнать результаты и свою удачу. Конечно, есть несколько симпатичных графиков, которые отображаются, если вы решите провести время, наблюдая за развитием событий.

Мы решили начать с пакета майнинга S или Small для трех доступных вариантов, а затем получить по три каждого, так что всего 9, что в сумме составляет 0,0009. BTC или около $17,37 USD с текущей ценой Bitcoin. Каждый из пакетов работал около 1 часа, и, хотя у нас был высокий процент приближения к награде, нам не хватило удачи, и мы не смогли проверить ни одного блока с нашими 9 «лотерейными билетами».

Если вы нажмете на меньшую иконку в разделе АКТИВНЫЙ заказ любого из приобретенных пакетов майнинга, вы получите более подробный график и статистику с информацией об этом, поэтому, если вам интересно и вы хотите проводить больше времени, наблюдая за ходом событий, вы можете Сделай так. Или вы можете просто оставить его, чтобы закончить, а затем вернуться, чтобы увидеть результаты вашей удачи или шанса, и если вам удалось получить какие-либо награды или нет, и решить, возможно, попробовать еще раз или нет.

Продолжительность майнинга для пакета размера S составляет около 1 часа, для размера M — около 2 часов, а для размера L — около 4 часов. Нет точного упоминания о количестве хешрейта, которое вы получаете с каждым из пакетов, но на подробной странице вы видите, как тратится сумма, уплаченная в BTC прогрессирует.

Существует специальная страница, показывающая все ваши выполненные заказы в виде удобного для просмотра списка, включая то, насколько вы были близки к получению вознаграждения, и если какой-либо из купленных вами пакетов майнинга действительно смог попасть в блок и получить очки, вы получаете вознаграждение. Если вы нажмете на любой из пакетов, перечисленных на странице ВЫПОЛНЕННЫХ заказов, вы также получите более подробную полную статистику за все время майнинга пакета, аналогичную подробным данным, которые вы можете наблюдать во время фактического майнинга.

Ближайшее вознаграждение, которое мы получили с нашими 9 пакетами для майнинга размера S, было 89% на пакете Bronze S для майнинга ZCash (ZEC), и у него был шанс 1:118, согласно данным при покупке пакета, так что довольно хорошо, хотя немного разочарован тем, что нам не посчастливилось попасть в блок и получить награду. Может быть, вы сделаете еще пару попыток, и вы можете попытать счастья с несколькими пакетами майнинга и посмотреть, сможете ли вы получить награду за блок или нет.

Обновление: Тем временем мы также предприняли еще одну попытку с одним пакетом вторых уровней размера M для каждого, и, к сожалению, наша удача не сильно улучшилась, и снова нам не удалось проверить блок ни на одной из трех криптовалют с более высоким майнингом. пакеты. Мы еще не готовы сдаться, поэтому следом идут L-размеры, надеюсь, с лучшими результатами, или мы полностью разочарованы нашей сегодняшней удачей, но, возможно, вам повезет больше, чем нам.

Посетите NiceHash, чтобы узнать больше об их новом Solo. майнинг особенность…