Столкнувшись с некоторой нестабильностью в регионе с низкими $ 9 000, биткойн (BTC) и совокупные криптовалюты теперь смогли подняться выше, что свидетельствует о том, что быки рынка все еще находятся под жестким контролем.

Теперь аналитики предлагают серьезное предупреждение о том, что Биткойн стоит на пороге, поскольку прорыв выше 11 700 долл. США, скорее всего, заставит BTC развернуться вверх, что может привести к его ранее установленным историческим максимумам, которые будут подпитываться комбинацией бычьих настроений. и жадность.

Биткойн подскочил до $ 9300, так как давление покупателей растет

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с повышением более чем на 2% по текущей цене в 9 340 долл. США, по сравнению с дневными минимумами в 9 130 долл. США.

На прошлой неделе BTC столкнулся с некоторым сопротивлением в отношении своих текущих ценовых уровней, но его последнее движение вверх, кажется, подтверждает, что быки крипто снова готовы начать подталкивать свою цену значительно выше.

Предполагая, что в ближайшей перспективе Биткойн начинает формировать новый восходящий тренд, весьма вероятно, что его следующий сильный уровень сопротивления будет на уровне или около 10 000 долларов США, поскольку это важный психологический уровень цен, который, если он будет пробит выше, может обозначить начало полноценный бычий рынок.

Кроме того, устойчивое движение цены в пять цифр, вероятно, также обеспечит увеличение охвата BTC со стороны основных средств массовой информации, что может привести к тому, что инвесторы, которые в настоящее время ждут в кулуарах, прыгнут на рынки, раздувая пламя, которое заставляет криптографическую систему вернуться ко всем -Времени максимумы.

Кантеринг Кларк, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, говорил о Биткойне в недавнем твите, отмечая, что он считает, что в настоящее время он формирует техническую схему, подобную тем, которые наблюдались в последние несколько недель, что привело к бычьему импульсу.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Думаю, это так просто, да. Пока последний уровень не провалится, этот паттерн будет таким же, каким был раньше», — сказал он, ссылаясь на график ниже.[/perfectpullquote]

Аналитик: $ 11 700 за критический уровень, который приведет к массовой FOMO

Если следующий шаг вверх отправит BTC в пятизначную ценовую область, важно, чтобы он пробил уровень выше 11 700 долларов, что, вероятно, приведет к его резкому росту.

Джош Рейджер, популярный криптоаналитик в Твиттере, говорил о важности этого уровня цен в недавнем твите, сказав:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ BTC — Где должен пересечь Биткойн, чтобы поднять цену к новым максимумам? Этот уровень близок выше 11 700 долларов.

Минимального сопротивления между 14 и 16 тысячами долларов недостаточно, чтобы остановить BTC. Бычий настрой и жадность приведут ценовое движение к новым максимумам, и накопление под $ 11 700 станет ключевым моментом».[/perfectpullquote]

По мере того как неделя подходит к концу и крипто-рынки начинают торговую сессию выходного дня, вполне вероятно, что мир скоро узнает, действительно ли недавняя серия восходящих ног является началом подъема Биткойна назад и выше, на его все время максимумы.

Главное изображение от Shutterstock.