Рынок криптовалют — это рынок, заполненный новыми активами, в которых используется новая недоказанная технология, до которой через много лет не существует действительного варианта использования, применяемого в повседневной жизни. Из-за этого трудно получить точную оценку биткойнов и альткойнов, и большинство повышений цен обусловлено исключительно спекуляциями и ажиотажем. Таким образом, часто самые новые и наиболее раскрученные монеты испытывают самый быстрый рост, и ситуация только усиливается во время FOMO-подпитываемого бычьего забега.

С медвежьим рынком позади нас, криптоинвесторы планируют заполнить свои сумки новыми альткойнами, появившимися во время крипто-зимы, и до сих пор знали только медвежий цикл. Ожидается, что эти альткойны, которые никогда не знали бычьего движения, перейдут в «режим определения цены», как только быки начнут действительно набирать обороты, и, как ожидается, будут лидерами следующего цикла бычьего рынка криптоаналитиками и трейдерами.

Наполнение сумок в ожидании следующего булл-рана криптовалют

За последние несколько недель биткойн продолжал расти, а рынок альткойнов истощался. В то время как большинство крупных альткойнов с высокой капитализацией готовы к прорыву и, возможно, к полноценному сезону альт, они значительно потеряли в стоимости по сравнению с биткойнами.

Однако во время битвы за альткойны несколько новых криптовалют начали демонстрировать свой бычий потенциал, а именно: HoloChain, Mainframe и монеты IEO Binance Launchpad: Matic, BitTorrent Token, Fetch AI и Celer Network.

Шумиха и низкая цена этих криптовалют привели инвесторов в безумие покупателей. Все монеты, выпущенные в рамках первичного биржевого предложения Binance (IEO), также оказались весьма привлекательными для инвесторов, которые получили значительную прибыль с момента своего запуска. IEO — это новая краудфандинговая платформа, которая использует репутацию биржи, чтобы предоставить инвесторам больше уверенности и поддержки, чем «традиционная» ICO. Binance был одним из первых, кто запустил платформу IEO, и это вызвало большой спрос на родной токен BNB платформы.

Одна только Matic Network сделала «11x ход» после запуска на панели запуска Binance, а BitTorrent Token разрывался на прошлой неделе.

Криптоинвесторы ссылаются на самую глупую причину, по которой эти монеты вызывают заметный интерес по сравнению с другими активами, в том числе отмечая, что символ «кештэг» HoloChain, имеющий значение $ HOT, достаточен для того, чтобы привлечь внимание розничных инвесторов. Хотя аналитик почти наверняка шутит, у менталитета ума улья есть много правды, преследующего самую блестящую, самую новую вещь — в данном случае HoloChain.

Другие говорят, что это связано с тем, что эти криптовалюты происходят из небольшого подмножества новых альткойнов, которые еще не испытали бычий криптовалютный рынок.

Альткойны, рожденные на медвежьем рынке, войдут в режим обнаружения цен

Термин «раскрытие цены» часто используется с новыми альткойнами, которые не торгуются так долго, как, скажем, с биткойнами или Ethereum. Поскольку у трейдеров меньше инвесторов, меньше времени и меньше истории графиков, цена этих активов часто может немного сойти с ума, поскольку инвесторы, торгующие активом взад и вперед, пытаются установить справедливую рыночную стоимость актива.

Вышеупомянутые криптовалюты являются основными кандидатами для такого ценового действия, так как лихорадочные инвесторы еще не торгуют криптовалютами во время бычьего тренда.

Еще один альткойн, который еще не появился рядом с монетами HoloChain и Binance IEO, но является еще одной криптовалютой с большой шумихой и не испытавшей должного бычьего бега, — это Ravencoin.

Аналитики крипто-аналитики ожидают, что Ravencoin будет в числе лучших игроков на следующем бычьем пробеге, отметив, что он родился на медвежьем рынке и уже смог войти в топ-50 криптовалют по рыночной капитализации. Слухи о том, что NASDAQ планирует использовать Ravencoin для запуска платформы токенов ценных бумаг, помогли вывести Ravencoin в топ-50 к концу 2018 года.