У криптовалютного альткойна, известного как Chainlink, был знаменательный год, приносящий инвесторам доход от проекта более 1100% от минимума до максимума.

Тем не менее, началась активная распродажа актива, когда инвесторы получают прибыль после невероятной прибыли, которую он накопил в течение года. Ценовое действие близко имитирует схему распределения Wyckoff, которая предполагает, что продажи продолжатся в обозримом будущем.

Оглядываясь назад на год успешной работы Altcoin

С тех пор, как пузырь крипто-ажиотажа лопнул, истории о том, что криптоинвесторы становятся богатыми за одну ночь, почти иссякли и превратились лишь в мифы или сказки, уходящие в эпоху, когда иррациональное изобилие взяло под контроль настроение рынка.

Но время от времени появляется альткойн, который разрушает индустрию и шокирует крипто-сообщество огромными успехами. Новичок этого года для crypto moonshot — не что иное как Chainlink.

| Ripple и Stellar Lead Список худших активов Altcoin с начала года

С начала этого года, разговоры об использовании компанией Google криптовалюты altcoin, заставляли гудеть весь мир, что привело к росту цены до небес.

Chainlink начался в 2019 году по цене примерно 29 центов за токен LINK, а вскоре после этого вырос до 3,70 долларов за штуку. Как и в случае любого параболического ралли, актив подвергся глубокой коррекции, но позже нашел поддержку и снова вырос.

После установки третьей и последней вершины криптоактив постоянно снижается, и, согласно сравнению с ценовым графиком Chainlink и схемой распределения Wyckoff, продажи могут только начаться.

Теория Wyckoff предполагает, что распространение Chainlink только началось

В соответствии с теорией Вайкоффа, созданной известным аналитиком Ричардом Вайкоффом, финансовые активы проходят четыре четких фазы действия цены: накопление, наценка, распределение и уценка.

Фаза накопления произошла бы в то время, когда в начале года Chainlink находился по низким ценам у своего дна, и последовала бы фаза наценки, которая подняла бы цену актива до исторического максимума.

Но как только это произошло, фиксация прибыли изменила ход событий, тренд развернулся, и сейчас идет распродажа. При дальнейшем распределении актива, цена Chainlink должна продолжать снижаться в обозримом будущем в фазе уценки.

| Chainlink 2019 Прибыль в опасности, массовая передача богатства, входящая?

А поскольку у инвесторов слишком много свободного пространства для того, чтобы актив упал и все еще продавался с прибылью, распределение может продолжаться в течение длительного времени, пока цена актива не станет достаточно привлекательной для того, чтобы инвесторы altcoin снова начали накапливать.

По данным CoinMarketCap, в настоящее время Chainlink торгуется по цене 2,09 цента по сравнению с рекордным максимумом в 3,70 доллара.

Featured image from Shutterstock