Последние несколько дней были весьма плодотворными для криптовалют. С падением на прошлой неделе и целых семь дней консолидации многие ожидали дальнейших потерь. Этого не произошло, и рынки снова сплотились, во главе с одним или двумя солидными альткойнами. Binance Coin была среди них, поскольку она преодолела рыночную капитализацию в 2 миллиарда долларов и перевернула Tether на седьмое место.

Binance Coin увеличена до десятимесячного максимума

Последний раз, когда БНБ превышал 15 долларов, был в начале июня 2018 года. С тех пор он опустился до минимума в 4,50 доллара в середине декабря, а затем вернулся к нынешним уровням. Это был один из лучших альткойнов 2019 года, и только в этом году он достиг ошеломляющих 150%.

БНБ цены с начала года. Coinmarketcap.com

На этой неделе Binance Coin подкачал на 50% с менее чем 10 долларов до более чем 15 долларов, что привело к тому, что рыночная капитализация превысила 2 миллиарда долларов впервые со времени большого крипто-пика в январе 2018 года. Эта грандиозная работа позволила BNB перевернуть Tron и Stellar в графики рыночной капитализации. Вчера он также покорил Tether и занял седьмое место.

Прибавив 16% к прибыли за последние 24 часа, BNB сейчас имеет рыночную капитализацию менее чем в 200 миллионов долларов от Bitcoin Cash. На данный момент это действительно поезд криптовалютного мира, такого медвежьего рынка с этим не происходит. Трейдеры в твиттере сейчас называют топ и ищут откат для фиксации прибыли.

Твердые основы

Похоже, что Binance — одна из немногих компаний, которая не отражает тенденцию и не испытывает негативных последствий от крипто-зимы. Босс Maverick Чангпенг Чжао, кажется, взял на себя инициативу Джастина Саня в использовании твиттера, поскольку это постоянный поток обновлений на его канале. Он является активным сторонником крипто-внедрения, и всегда есть факт, что больше пользователей Binance равносильно большей прибыли.

Крупнейший в мире криптообмен по объему недавно получил поддержку от правительства Аргентины, которое согласилось инвестировать в стартапы блокчейна на ранней стадии, поддерживаемые венчурным отделом биржи. В объявлении на этой неделе министерство производства и труда страны заявило, что оно будет соответствовать инвестициям в размере до 50 000 долларов США в каждый аргентинский блокчейн-проект, который получает финансирование от Binance Labs. Уточнила начальник бинанс-лаборатории Элла Чжан;

«Одно уточнение к терминологии« соответствовать инвестициям »означает грант. Это грантовая инициатива по поддержке местных учредителей. Правительство НЕ БУДЕТ владеть или владеть акциями. Мы действительно ценим решительную поддержку правительства Аргентины в @binance & @BinanceLabs! »

Также был достигнут прогресс в отношении децентрализованной биржи Binance (DEX), которая была запущена в тестовой сети две недели назад. Binance Coin фактически является топливом для обмена, которое позволяет пользователям полностью контролировать свои кошельки и личные ключи.

Binance Coin на данный момент кажется неудержимым, что свидетельствует о стойкости отрасли и доказательстве того, что надежный проект и основа для токена отправят его на Луну.

Изображение из Shutterstock

Сообщение Почему Binance Coin (BNB) вырос на 150% до десятимесячного максимума? появился первым на NewsBTC.