Налогообложение криптоактивов вполне может препятствовать их принятию в Соединенных Штатах. Будучи признанным товаром CFTC и имуществом IRS, каждый раз, когда человек совершает покупку с цифровой валютой, он почти наверняка создает налогооблагаемое событие.
Стремление к более практичным правилам налогообложения криптоактивов — это центр монет в Вашингтоне. Некоммерческая организация работала с членами Конгресса, чтобы внести законопроект, который, в случае его принятия, позволял бы освобождать от уплаты налогов сделки с низкой стоимостью.
Налоговое законодательство США делает использование Crypto жестким…
Поскольку криптовалюта считается Комиссией по торговле товарными фьючерсами как товар, а IRS — собственностью, расходование любого количества криптовалюты в настоящее время считается налогооблагаемым событием. Для тех, кто действительно хочет потратить криптовалюту, это создает серьезную головную боль в налоговом сезоне.
IRS опубликовал руководство, касающееся криптовалют в 2014 году. В нем говорится, что биткойн и другие цифровые активы должны рассматриваться как собственность и, следовательно, будут иметь прирост капитала при покупке или продаже. Это относится и к совершению на первый взгляд тривиальных покупок
Так как цены на ведущие цифровые валюты имеют тенденцию колебаться вокруг, большое количество отчетов, которые потребуются любому, пытающемуся использовать их для повседневных расходов, является серьезным отключением. Конечно, это не единственный барьер для серьезного принятия децентрализованных валют, но это, безусловно, не помогает.
Закон о справедливости налогообложения виртуальной валюты 2020 года призван решить эту проблему. Законопроект был представлен в Конгресс США сегодня представителями обеих сторон. Эта мера направлена ​​на то, чтобы сделать криптовалюты с низким значением намного проще.

Конгресс делает шаг к минимальному исключению для ежедневных операций с криптовалютой https://t.co/3tQ5oIrnqL
— Монетный центр (@coincenter) 16 января 2020 г.

Новый акт был представлен представителями DelBene, Schweikert, Soto и Emmer. Это позволило бы сделкам криптовалюты быть освобожденными от налогов для покупок меньшей стоимости. Это будет работать так же, как освобождение от иностранной валюты de minimis. То есть, физическим лицам не нужно будет сообщать о транзакциях, приносящих прибыль или убыток менее 200 долларов.
Находящаяся в Вашингтоне крипто-исследовательская группа Coin Center уже много лет работает над возможным решением очевидного барьера для внедрения криптовалюты. В отчете некоммерческая организация объясняет, как она сотрудничала с представителями DelBene и Schweikert, чтобы вернуть идею законодателям.
Исследователи пишут:
«Это простое решение очевидной проблемы с сегодняшним налоговым режимом криптовалюты поможет выровнять игровое поле для этой технологии».

: Фьючерсы Binance, Добавляющие Chainlink, могли Искрить Основную Волатильность ССЫЛКИ
Главное изображение от Shutterstock. Сообщение появилось первым на NewsBTC.