• LINKскорость и предложение смарт-контрактов значительно упали за последние пять дней
  • Однако, LINK в смарт-контрактах существенно выросло за последние четыре недели

Часто бывает трудно найти победителей на рынке криптовалют во время крупного краха, но Chainlink [LINK] может быть это. Несмотря на то, что его собственная валюта LINK пережил значительный спад в этом месяце, Chainlink сеть продолжала рассматривать победы как потенциальное решение.

Chainlink может облегчить доказательство резерва, что может быть идеальным решением, которое может помочь устранить некоторые трещины, обнаруженные во время рыночного краха 2022 года. Во время недавнего интервью, ChainlinkГенеральный директор компании Сергей Назаров подчеркнул, как доказательство наличия резервов могло помочь инвесторам выявить риски, которые привели к неплатежеспособности FTX.

Согласно Chainlink Генеральный директор, подтверждение резерва может помочь преодолеть системные финансовые риски, а также риск заражения. Chainlink в качестве поставщика услуг оракула была в состоянии способствовать широкомасштабному внедрению доказательства наличия резерва. Кроме того, глядя на текущий сценарий рынка, это можно рассматривать как скорее необходимость, чем вариант. Хорошо то, что это также дает рынку возможность адаптироваться и расти после недавних проблем.

Необходимость широкомасштабного доказательства принятия резерва еще больше подчеркивает возможность Chainlinkусыновление. Это подчеркивает еще одну причину, по которой Chainlinkпредложения продолжают повышать ценность, и поэтому сеть имеет надежный долгосрочный потенциал. Здоровое долгосрочное принятие может способствовать повышению ценности LINK.

Chainlink регистрировал здоровый рост за последние 30 дней. Например, его поставка LINK в смарт-контрактах существенно выросло за последние четыре недели. То же самое наблюдалось и для его скорости.

Chainlinkрост сети

Источник: Glassnode

И скорость, и подача LINK в смарт-контрактах значительно упал за последние пять дней. Это отразило влияние краха на прошлой неделе на Chainlinkпроизводительность. Но увидим ли мы восстановление на этой неделе?

Одним из лучших способов оценить спрос было посмотреть балансы топ-адресов. LINKЗа последние пять дней количество популярных адресов в России значительно сократилось. Однако хорошей новостью стало то, что киты/топ-адреса больше не продаются. Несмотря на это, нам еще предстояло увидеть возвращение сильного давления покупателей.

оценка Chainlinkспрос

Источник: Glassnode

ChainlinkОбъем трансферов также несколько снизился за последние несколько дней. Таким образом, инвесторы должны следить за тем, чтобы объем трансфертов изменился, как подтверждение того, что спрос на восстановление.

LINKценовое действие

Приведенные выше наблюдения могут объяснить LINKтекущая производительность. LINK на момент написания статьи торговался на уровне 6,17 доллара, что все еще находилось в диапазоне дна 2022 года.

LINK  ценовое действие

Источник: TradingView

Хотя все еще существовала вероятность большего недостатка, LINKтекущая ценовая динамика действительно предлагала возможность, учитывая Chainlinkдолгосрочный потенциал России.