Для криптовалютной индустрии это была дикая пара недель. Множественные активы достигли точки падения, на короткое время нивелировав ежемесячную прибыль. Хотя краткосрочные графики действительно выглядели трагично, важно анализировать рынок на более длительном периоде времени. В то время как Cardano был одним из основных активов, внесших исправления на сумму более 42% на прошлой неделе, его рыночный сценарий времени для печати казался довольно конструктивным.

Cardano Годовая и своевременная корректировки

ADA / USDT на торговом обзоре

Структурно коррекция на прошлой неделе не изменила бычью траекторию ADA. Фактически, в этом году Cardano выросла на 1370% в один момент времени. Его последние коррекции повторно протестировали линию Фибоначчи на уровне 0,50, и, хотя рынок действительно упал до 0,618 за один раз, обе свечи закрылись выше поддержки 1,32 доллара.

На момент публикации ADA стремительно восстанавливалась, и казалось, что по всему рынку наметился бычий импульс. Следовательно, Cardano никогда не подвергался опасности, если бы на прошлой неделе он не закрыл позицию ниже $ 1,06.

Основы: сильные и устойчивые

Источник: intotheblock

Источник: intotheblock

Основы рынка и внутрисетевые показатели сыграли решающую роль в росте ADA в 2021 году, и недавний обвал не привел к серьезным изменениям. Прилагаемые диаграммы показывают, что коэффициент активных адресов для Cardano сохранил высокий средний показатель с марта 2021 года, при этом отмечен лишь незначительный спад за последнюю неделю.

Индивидуальные активные адреса, адреса с нулевым балансом и новые адреса также постоянно росли, и их движение неотличимо от времени, когда цены росли.

Источник: intotheblock

Другой конкретный показатель, который может помочь поддерживать бычий импульс, проиллюстрирован выше. Количество адресов, которые купили ADA на сумму от 1,16 до 1,57 доллара на момент публикации, составляло 75,94% In The Money. Только 24% остались без денег. Основным выводом из этой диаграммы является тот факт, что адреса, покупающие в ADA по цене ниже 1,16 доллара, не рассматривались, что означает, что давление продаж вряд ли было доминирующим для адресов ADA.

Смарт-контракты могут поднять ценность Кардано на новый уровень

Просадки на рынке мешали видению отрасли на прошлой неделе, но крайне важно знать, что будет дальше с Cardano. В недавний В интервью Чарльз Хоскинсон, основатель IOHK, предположил, что разработка хард-форка Alonzo идет по плану и к лету (июнь-июль) будет добавлена ​​тестовая сеть.

Хард-форк Alonzo представит смарт-контракты на платформе ADA, что в конечном итоге откроет двери для торговых площадок NFT, DEX, стейблкоинов и оракулов.

Достигнет ли актив снова своего ATH?

Да, но это не совсем точное время для повторного тестирования его вершины в течение следующих нескольких недель. С точки зрения рынка, цены будут иметь тенденцию двигаться вверх и вниз из-за волатильности. Однако долгосрочный рост ADA, как с точки зрения цены, так и с точки зрения развития, будет жестким, и инвесторы должны сосредоточиться на обеих сторонах, а не зацикливаться на одном аспекте.