Polkadot консолидировался ниже отметки в 42 доллара. После защиты в 345 долларов Aave медленно рос, а Dash находился в сильном восходящем тренде и пытался преодолеть психологический уровень в 300 долларов.

В горошек [DOT]

Polkadot, Aave, Анализ цен на Dash: 12 апреля

Источник: DOT / USDT на TradingView

Polkadot консолидировался между уровнями 40 и 42 доллара за последние несколько дней. Это почти наверняка подготовка к еще одному движению вверх. Объем торгов имел тенденцию к снижению, и MACD показал почти нейтральный импульс даже на 4-часовом графике.

Полосы Боллинджера оставались узкими вокруг цены, чтобы подтвердить пониженную волатильность.

Aave [AAVE]

Polkadot, Aave, Анализ цен на Dash: 12 апреля

Источник: AAVE / USDT на TradingView

За последние несколько недель Aave сформировал диапазон от 300 до 421 доллара. Цена продолжала держаться на уровне средней точки диапазона на уровне 360 долларов. На момент написания AAVE торговался на уровне 367 долларов и сталкивается с сопротивлением на отметке 386 долларов.

RSI рос к нейтральной отметке 50 в последние несколько дней, но не смог подняться выше этой линии. Моментум не благоприятствует покупателям или продавцам, хотя защита области 345–360 долларов на прошлой неделе была бычьим событием, поскольку это может привести к тому, что AAVE снова достигнет ценового уровня 421 доллара. Стохастический RSI находился в зоне перекупленности, и можно увидеть падение до 360-355 долларов.

Бросаться [DASH]

Polkadot, Aave, Анализ цен на Dash: 12 апреля

Источник: DASH / USDT на TradingView

DASH торговался в восходящем канале. Он увидел значительный спрос со стороны покупателей, особенно в последние десять дней, так как он преобразовал уровень 219 долларов в поддержку.

OBV продолжил восходящую тенденцию. Удивительный осциллятор находился выше нулевой линии и демонстрировал бычий импульс. Dash столкнулся с сопротивлением на уровне 297-300 долларов и получил сильную поддержку на уровне 278 долларов от слияния как горизонтальной, так и нижней границы канала.

Восходящий канал — это модель медвежьего разворота: закрытие торговой сессии ниже канала приведет к тому, что актив восстановит часть / всю полученную прибыль. В этом случае, однако, 250 долларов должны остановить любое восстановление. Это было сильное сопротивление в течение всего марта, и только недавно оно перешло к поддержке, и ему следует провести повторное тестирование.