Криптовалютный рынок несколько подавал смешанные сигналы после того, как немного предпочел быков в их фазе возрождения. Следовательно, краткосрочные технические признаки Polkadot и Лупринг подали смешанные сигналы.

В то время как Ethereum Classic отмечал восходящий тренд за последние две недели, его индикаторы намекают на снижение медвежьей силы.

Polkadot (ТОЧКА)

TradingView, DOT / USDT

С 30 сентября цена DOT постоянно росла, поскольку цена колебалась в восходящем тренде. После этого DOT стал свидетелем ошеломляющего роста на 104% в течение следующих 35 дней и 4 ноября поднял свой ATH до $ 55,09. Тем не менее, медведи DOT проявили нерешительность, поскольку к настоящему моменту цена постепенно скорректировалась почти на 16,5%. На прошлой неделе медведи оказывали устойчивое давление, поскольку цена упала ниже отметок 20 (белый), 50 (красный). SMA.

В то время как медведи обеспечили сопротивление на отметке 53 доллара, они попытались продвинуться ниже отметки 44 доллара (немедленная поддержка). Следовательно, DOT торговался на уровне 46,17 доллара на момент публикации, после того, как он отметил снижение на 5,8% всего за два дня. В настоящее время краткосрочные технические индикаторы демонстрируют смешанные сигналы.

В RSI демонстрировал признаки возрождения, но, стоя на отметке 40, был направлен на юг. Так же DMI заметно подтвердил импульс продаж с сильным направленным трендом. Тем не менее АО а также MACD намекнул на возможное оживление, если покупатели смогут набрать обороты.

Ethereum Classic (ETC)

TradingView, ETC / USDT

За последние два месяца ETC преодолела границы своих непосредственных точек сопротивления и поддержки. 27 октября alt достиг своего 14-недельного минимума на уровне 42,15 доллара и отскочил между отметками 44 и 60 долларов. Затем «быки» взяли верх, в то время как цена выросла на 39,6% и достигла 10-недельного максимума 9 ноября на уровне 65,31 доллара.

Тем не менее, «быки» не смогли сохранить долгосрочного преимущества, поскольку к настоящему моменту цены откатились на 15%. Кроме того, краткосрочные индикаторы дополнили анализ тем, что указали на медвежье предпочтение. На момент публикации ETC торговалась на уровне 55,48 доллара.

В RSI стояла ниже полулинии на отметке 45. Кроме того, DMI а также АО данные подтвердили рост продаж. Однако важно отметить, что восстановление происходило при низких объемах торгов, в то время как ETC продемонстрировала 17-дневную рентабельность инвестиций 14,13%. Нижняя линия тренда изображает восходящий тренд и подтверждает предыдущее утверждение.

Loopring (LRC)

TradingView, LRC / USDT

LRC наблюдала гигантский рост цен более чем на 800% с 28 октября по 10 ноября. После прорыва 7 ноября «бычий вымпел», LRC открыла цену и 10 ноября обнаружила свою ATH на уровне $ 3,85. Поскольку медведи пытались противостоять общему бычьему импульсу, ценовое движение засвидетельствовало приличный откат.

Однако быки LRC отказались уступить свою власть, поскольку альткойн зарегистрировал рост на 12,7% на дневных графиках. В результате цена торговалась выше своей 4-часовой 20-50-200 SMA. В АО а также MACD данные подтвердили набирающий обороты покупательский потенциал. Далее RSI стояла на отметке 58 в пользу быков. Тем не менее, казалось, что он направился к полуоси.