Хотя за последние несколько недель все криптовалюты столкнулись с трудностями, XRP пострадали особенно сильно. Альткойн, третий по величине крипто-актив по рыночной капитализации, упал до 0,105 доллара в четверг со своего максимума 2020 года в 0,345 доллара, установленного неделями ранее, отметив падение на 70%.

Тем не менее, криптовалюта быстро отскочила выше 0,13 доллара и сейчас торгуется на уровне 0,15 доллара, так как восстановление рынка цифровых активов, похоже, идет полным ходом. Топ-трейдер предположил, что это восстановление может заложить основу для более широкого восстановления значения XRP.

XRP может собрать 100% Как утверждает ключевая поддержка, аналитик предлагает

Несмотря на недавнюю слабость, наблюдаемую на рынках XRP, Calmly, трейдер цифровых активов, работающий полный рабочий день, выразил оптимизм по поводу актива, написав в субботу, что, возможно, пришло время «начать накапливать Ripple».

Он отметил, что XRP удерживал зону долгосрочной поддержки около $ 0,13 — от которой криптовалюта резко отскочила в 2017 году — предположив, что бычий случай остается нетронутым. Хотя Спокойно не дали бетон Предсказание цены, его график показал, что у XRP есть возможность ралли почти на 100% до $ 0,27-0,30, где существует долгосрочная полоса сопротивления, которую актив, вероятно, будет иметь проблемы с прорывом при первом входе.

Ветеран трейдер просит отличаться

Хотя Calmly ожидает, что XRP начнет расти, поскольку он удерживал ключевой уровень $ 0,13, другой выдающийся аналитик просил отличаться.

Ветеран торговли сырьевыми товарами Питер Брандт, работавший на рынках около трех десятилетий, предупреждает, что альткойн может оказаться на грани входа в регион, где фактически нет ценовой поддержки.

Указывая на таблицу ниже, он написал:

Я сказал, что никогда больше не опубликую график XRP. Но я подумал, что вам всем может быть интересно узнать, что означает «белое пространство под».

Несмотря на то, что он не представил прогноз цены для криптовалюты, комментарии в ответ на этот твит быстро заполнили пробелы; Согласно комментариям, Брандт изобразил, что поддержка XRP практически не поддерживается, пока она не упадет до уровня до 2017 года, поскольку криптовалюта упала ниже ряда скользящих средних и ключевых уровней поддержки.

Молчаливое предупреждение Брандта против будущих перспектив XRP приходит вскоре после того, как он объяснил, что если он посмотрит на график Биткойна «без предвзятости», он увидит цену «ниже 1000 долларов», которая потребует, чтобы BTC упал как минимум на 83% от текущей цены. 5700 долларов.

Популярное изображения из Shutterstock