Ожидается коррекция после такого монументального криптовалюта, хотя некоторые наблюдатели отрасли всегда будут видеть негативную сторону вещей. Биткойн в значительной степени удерживает прибыль, хотя, похоже, ослабевает, в то время как альткойны откатываются быстрее.

Биткойн держит выше $ 9 000

Многие ожидали большой дамп после ралли в выходные, но Биткойн сохранил большую часть своего роста и остается на 24% выше, чем в конце прошлой недели.

По данным Tradingview.com, вчера на торгах BTC снова приблизился к $ 10 тыс., Но на этом уровне сопротивление было слишком сильным. С тех пор он откатился до внутридневного минимума в $ 9 200 и в настоящее время торгуется чуть выше этого.

крипто биткойн

BTC цены 1 час — Tradingview.com

Падение уровня $ 9 тыс. Может привести к быстрому возвращению BTC на уровне $ 8600, что может привести к дальнейшему снижению ниже $ 8 тыс. Это сделало бы недействительным недавний рост, считает экономист Алекс Крюгер, который по-прежнему настроен по-бычьи.

Биткойн-злоумышленники уже говорили о манипуляциях с китами, которые не имели ничего общего с Китаем. Питер Шифф просто не смог устоять, несмотря на тот факт, что его любимый желтый металл никогда не двигался с такой огромной скоростью за такое короткое время.

Шифф недавно изменил свою позицию в отношении криптовалюты, сказав несколько положительных моментов, но вчера вернулся снова с этим драгоценным камнем.

«Это явно похоже на манипулирование рынком со стороны китов, которые стремятся привлечь покупателей. Накачивая технически слабый рынок, они могут сбрасывать больше # биткойнов по более высоким ценам ».

Он опровергает тот факт, что Китай имеет какое-либо отношение к этому, несмотря на то, что почти все китайские крипто активы выросли еще выше вчера.

Альткойн Коррекция

Как и ожидалось, альткойны сегодня корректируются с теми, кто делает наибольшее падение в настоящее время. Хотя это может выглядеть как насос и дамп, общая рыночная капитализация криптовалюты в настоящее время превышает 245 млрд. Долл. США, что говорит о том, что приток капитала все еще там.

Эфириум остался на прежнем уровне, удерживая прибыль и торгуясь чуть ниже $ 185 на момент написания. Если ETH сможет вернуть себе 200 долларов и двигаться независимо от Биткойна на следующей неделе или около того, впереди может быть реальный рост, так как Стамбул будет развернут.

XRP упал ниже 0,30 долл. США, но только лишь, в то время как Bitcoin Cash остается стабильным на уровне 265 долл. США. Litecoin и EOS ослабевают, теряя 3-4%, но вчера Tron сохранил большую часть своего большого роста.

На данный момент на досках много красного, но потери для большинства минимальны и ожидаются после такого большого шага. Цена не движется по прямой!

Image from Shutterstock