OKEx, одна из популярных платформ обмена криптовалют, недавно представила возможность размещения ставок на своей платформе ускорителя блокчейн-проектов. OKEx Jumpstart. Платформа стартовала около недели назад, указав ZYRO в качестве первого майнингового проекта, за которым теперь следует токен RIO от Realio Network.

В OKEx Jumpstart Майнинг РИО официально был запущен 15 сентября в 12:00 UTC, а спотовая торговля токеном была активирована на следующий день в 9:00 UTC. Держатели токенов OKB могут начать размещать ставки OKB для майнинга RIO в течение 14 дней с даты запуска, соблюдая индивидуальный лимит ставок OKB 2000 и требование сертификации уровня 2 KYC.

Realio Network предлагает сеть распределенного реестра для соответствия нормативным требованиям в децентрализованных экосистемах. Он в основном используется эмитентами прямых инвестиций, управляющими фондами и поставщиками технологий, обеспечивая более широкий спектр каналов для высококачественных институциональных инвестиционных продуктов, способных приносить долгосрочный доход и богатство.

По этому поводу генеральный директор OKEx Джей Хао сказал, «Realio значительно сокращает разрыв между криптовалютным миром и реальным миром. Токенизируя физические активы, Realio расширяет границы криптовалюты на гораздо большую аудиторию. Мы рады видеть появление таких проектов и сделать OKEx Jumpstart Mining своей платформой для выбора ».

Экосистема Realio Network имеет токенизированные активы на сумму более 300 миллионов долларов. Платформа выбрала модель выпуска токенов, которая не предполагает частной продажи или предварительного майнинга, как это наблюдается в других проектах. Первоначальный план распределения токенов RIO обеспечивает равное участие пользователей в экосистеме, не давая преимущества определенному кругу инвесторов или криптоэнтузиастов.

Что касается программы OKEx Jumpstart Mining, г-н Хао сказал: «Успех предыдущего раунда Jumpstart Mining сделал нас еще более уверенными в поддержке высококачественных проектов этим новым способом. Эти новые проекты являются ведущими в направлении развития отрасли, особенно в области DeFi прямо сейчас. Как опытный игрок, OKEx стремится поддерживать эти инновационные проекты, чтобы способствовать дальнейшему развитию отрасли ».

Майнинг ZYRO на OKEx Jumpstart получил положительные отзывы сообщества. Общая сумма акций ОКБ, поставленных на шахту ZYRO, в настоящее время превышает 115 миллионов. Огромное количество ставок также можно отнести к гибкости капитала, предлагаемой программой, поскольку для ставок нет периода блокировки, а доходность рассчитывается поминутно, что позволяет им снимать деньги в любое время, если возникнет необходимость. .

В последнем раунде держатели OKB могут добыть максимум 3750000 токенов RIO в течение 14-дневного периода. Подробный набор правил для майнинга RIO есть доступно здесь.