• Биткойн ограничен на уровне 8500 долларов
  • AT & T теперь принимает биткойны, партнеры Bitpay

Наблюдатель считает, что следующий биткойн не будет биткойном или даже криптовалютой. Если это так, это может объяснить новый оптимизм инвесторов сейчас, когда Уолл-стрит все больше принимает, интерпретируя положительные стороны самого ценного актива в мире.

Анализ цен на Биткойна

Основы

За биткойнами стоит надежная платформа. Платформа людей с одной выраженной целью: разрушить традиционные финансы. Спустя десятилетие после запуска пользователи в восторге от будущего. Некоторые рекламируют появление Биткойна и даже рост цифровых активов как смену парадигмы, в которой нуждался мир.

По мнению аналитиков, это неизбежный отпечаток эволюции, прогресса и перехода Биткойн от среды обмена к хранилищу ценностей, конкурирующих с золотом. «Следующий Биткойн» будет «умопомрачительной экономической парадигмой», которую инвесторы пропустили первая волна наверняка упустит преимущества «новой» монеты. В твиттере Александр Лейшман говорит:

««Следующий биткойн»совсем не будет выглядеть как биткойн и, [perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]возможно, не будет криптовалютой. Через несколько лет наступит сногсшибательный сдвиг экономической парадигмы, о котором мало кто узнает. Инвесторы, которые пропустили «первый биткойн», тоже будут пропускать следующий».[/perfectpullquote]

Вступление тяжеловесов, возможно, советует его рассуждения. Участие Fidelity Investment, NYSE, NASDAQ, а теперь и AT & T — это подтверждение и знак доверия. Во всяком случае, они будут ускорителями, необходимыми для роста цен, превосходя ожидания инвесторов.

Анализ свечей

Биткойн BTC

На момент выхода в свет Биткойн (BTC) переходил из рук в руки на 8080 долларов, прибавляя 3,5 % в последний день и успешно восстанавливая потери по мере того, как быки берут на себя ответственность. Хотя трейдеры уверены, ожидая, что цены продолжат расти в продолжении тренда, BTC консолидируется по отношению к доллару США в более широком диапазоне в 1000 долларов с ограничениями в 7500 и 8500 долларов. В соответствии с предыдущими торговыми планами BTC / USD консервативные трейдеры должны быть нейтральными до тех пор, пока не произойдет удовлетворительный прорыв выше 8500 долларов. Сопровождающий этот подъем должен быть выше средних объемов торгов, превышающих 24 тыс. 23 мая.

Технические индикаторы

Чтобы подтвердить нашу позицию, покупатели Биткойн контролируют ситуацию. Однако, поскольку цены консолидируются в пределах торгового диапазона 19 мая, консервативные трейдеры должны быть нейтральными и в стороне. Любой прорыв выше 8500 долларов должен быть с большими объемами торгов, превышающими 24 тыс., А главное 47 тыс. от 13 мая поскольку покупатели в начале мая возвращаются в фазу продолжения тренда, типичную для прорывов.

График: Trading View. Изображение: Shutterstock