• XRP вырос на 3,2 %.
  • Самый старый банк Таиланда, Сиамский коммерческий банк (SCB), является пионером мульти-хопа Ripple.

Сиамский коммерческий банк (SCB) станет пионером функции Ripple Multi-hop, хотя публика будет ждать дальнейшего объявления о том, будет ли банк использовать XRP в своих будущих транзакциях. Между тем XRP колеблется, добавив 3,2 % с 23 мая близко.

Анализ цен на Ripple

Основы

Чтобы любой проект по криптовалюте был успешным, он должен сотрудничать с компаниями, находящими в этом процессе варианты использования. Это то, что многие раскрыли в своих документах, и Ripple не является исключением.

Описанная как банковская монета, XRP является средством обмена для таких взаимодействий. Он ликвиден и имеет высокую капитализацию, привлекая инвесторов и спекулянтов. Тем не менее, Ripple изо всех сил пытается привлечь банки. Поскольку SWIFT сохранит львиную долю мировых банковских переводов, потребуется много убедительных доказательств, прежде чем произойдет масштабная миграция.

В настоящее время большинство банков, подключенных к RippleNet, используют xCurrent. Сообщество XRP было взволновано, ожидая, что старейший банк Таиланда, Сиамский коммерческий банк (SCB), объявит о принятии xRapid. Но в твиттере они сказали, что публика должна «ждать дальнейшего объявления». Тем не менее, банк станет пионером в мультипрыгательной функции Ripple:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Сиамский коммерческий банк (SCB) станет первым финансовым учреждением в RippleNet, которое станет пионером ключевой функции под названием« мульти-хоп», которая позволит им производить платежи без трения от имени других финансовых учреждений в сети. Это устраняет необходимость в прямой связи (или двусторонних отношениях) между финансовыми учреждениями для урегулирования платежа».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Ripple XRP

На момент печати XRP составляет до 6,1 % в течение 24 часов. Актив колеблется ниже 40 центов. Из-за этого предыдущие торговые планы XRP / USD действительны. Как таковые, агрессивные трейдеры могут найти возможность в более короткие сроки. Именно здесь они могут покупать на спадах с первой целью на 43 цента, так как тренд бычий и XRP находится в рамках пробоя.

Однако для продолжения тренда крайне важно, чтобы покупатели набирали обороты и поднимали цены выше уровня ликвидации на уровне 43 цента. Результирующий подъем позволит «быкам» в начале апреля и мае продемонстрировать процесс выравнивания цен с основным трендом сентября 2018 года.

С другой стороны, этот образец прорыва будет нулевым, если цены упадут ниже 34 центов.

Технические индикаторы

На графике XRP колеблется по отношению к доллару США и 19 маяго якоря наш торговый план. Диапазон торговли бара обширный и в равной степени поддерживается высокими объемами торговли 56 миллионов против 68 миллионов. Так как «быки» контролируют, любой рост участия, приводящий цены выше 43 центов, должен быть выше 56 миллионов или 187 миллионов.

График: Trading View. Изображение: Shutterstock