• Цены на Tron медвежьи, в нисходящем тренде, тестирование основной поддержки
  • BitTorrent партнер с TronCard через Grid, поскольку они стремятся к принятию
  • Объемы сделок сократились на 50 процентов со средних 16 миллионов до 8 миллионов

Партнеры Tron Foundation, BitTorrent сотрудничают с TronCard. Пользователи будут осторожно расходовать свой стимулирующий спрос TRX, особенно если приложение работает без проблем. Это необходимые строительные блоки, необходимые для роста TRX от 2,3 цента до 6 центов.

Ценовой анализ Tron

Основы

Для криптовалют и цифровых активов, чтобы сделать волны, то монеты должны быть обязательными, а не просто удержание. Как полноправные владельцы BitTorrent, хорошей новостью является то, что TronCard сотрудничает с BitTorrent через несколько дней после успешного ICO и последующего листинга на различных биржах.

TronCard работает через Grid, новую концепцию, разработанную специально для карт предоплаты. В этом случае пользователь получает TronCard с предустановленной TRX, как если бы у него была обычная кредитная или дебетовая карта. Тем не менее, в отличие от других карт, владельцы получают проценты в размере от 2,5 до 3,5% от общего объема владений TRX.

Технически карта представляет собой кошелек Tron с интерфейсом Poppy. В результате TronCard — это простой, но мощный и универсальный вариант для всех, кто продвигает криптовалюты и их возможное внедрение. С Grid — продуктом, основанным на платформе Tron, интеграция не только обеспечит пользователям интеллектуальный кошелек и анонимность, но и будет удобнее использовать безопасный кошелек, который является регулярным, но лучше, чем мейнстрим.

Анализ свечей

Tron

Весьма вероятно, что TRX повторно откалибрует и избавится от эффекта накачки в конце января 2019 года. При спотовых курсах монета сдает руки на 2,3 цента и ниже на 8,4 процента по сравнению с закрытием прошлой недели. Из-за продавцов, нажимающих педаль газа в последние несколько дней, цены TRX вернулись к нашей основной линии поддержки и могут даже пробиться ниже минимумов бычьего разворота с двойным баром 20-21 января.

В нашем последнем торговом плане TRX / USD мы указали, что такое событие может спровоцировать убытки в размере 2,1 цента, что полностью лишит нашу общую бычью позицию TRX.

В идеале, мы хотим увидеть восстановление выше 3,1 цента — максимумы 27 января, как подтверждают быки конца декабря и января. После этого, вероятно, что модель прорыва быка 8 января сохранится, поскольку цены вернутся к тренду, поднявшись выше 4 центов и выше 6 центов.

Технические индикаторы

С каждым минимумом уровни участия уменьшаются — средние значения снижаются с 16 миллионов в конце января до примерно 8 миллионов, зарегистрированных 13 февраля. Во всяком случае, это отрицательно, и все, что нам нужно для возобновления бычьего тренда — это инъекция увеличения спроса на покупку цены выше 3,1 цента с высокими объемами торговли, превышающими 42 миллиона с 4 февраля