• Цены на Ripple остаются неизменными на 30 центов
  • Wietse Wind получит финансирование от Xpring
  • Объемы транзакций, вероятно, вырастут, когда восстановятся цены XRP.

Это все об экосистеме, и Ripple — через Xpring, активно строит это. С их финансированием Wietse Wind, его проекта, XRPL Labs будет только генерировать больше вариантов использования XRP. В свою очередь, цены XRP будут расти и расти от 30 центов.

Анализ цен на Ripple

Основы

Существует несколько заголовков новостей Ripple, которые могут повлиять на цены с фундаментальной точки зрения. Начнем с того, что сотрудничество Binance с Simplex — базирующейся в Израиле Fintech, которая заявляет, что она позволяет осуществлять платежи, побеждая мошенничество, — это как раз то, что нужно сообществу Ripple и XRP.

В то же время директор Xpring — крыла Ripple, которому поручено инвестировать и инкубировать проекты, возглавляемые серьезными предпринимателями — Ванессой Пестритто, — сказал, что Xpring будет сотрудничать и финансировать XRPL Labs — детище трех разработчиков, возглавляемых вечно инновационным Wietse Wind.

Витсе является активным членом сообщества Ripple, и, по словам Ванессы, он активен, разрабатывает решения и варианты использования для продвижения протокола InterLedger и других проектов, которые построены на основе XRP Ledger. Благодаря этому партнерству Wind теперь будет работать полный рабочий день в XRPL Labs и присоединиться к таким компаниям, как Стефан Томас из Coil и Томас Маклеод из Omni.

Анализ свечей

На момент написания статьи XRP переходил из рук в руки на 30 центов, что на 4,5 процента больше на прошлой неделе. Для сравнения, LTC — теперь пятая по величине монета — выросла на 26,2 процента за тот же период времени.

Учитывая эту стагнацию в последние несколько дней, наш предыдущий торговый план XRP / USD действителен, и, если не будет резких прибылей (или убытков), которые приведут к расширению выше нашего незначительного уровня сопротивления, мы рекомендуем придерживаться нейтрального, но бычьего прогноза.

Как и прежде, наш анализ привязан к 8 февраля. Отскакивая от основной линии поддержки, существует четкая фигура разворота быка с двумя барами, отражающая 29-30 января. Это подчеркивает значение 30 центов в качестве основного уровня поддержки и ценника интереса.

Поскольку цены внутри этого широкого бара все еще колеблются, это положительно для XRP. Особенно, когда мы учитываем показатели объема. Все, что нам нужно, это подтверждающие скачки выше 34 центов. После того, как этот отпечаток будет напечатан, он наверняка укажет ценовое движение, вызвав спрос XRP, который в конечном итоге приведет к росту цен до 40 центов и 60 центов.

Технические индикаторы

Объемы сокращаются, и единственным катализатором, необходимым для расширения участия, является рост цен выше 40 центов. Чтобы это произошло, у сопровождающего бычьего бара должны быть большие объемы торговли, превышающие 49 миллионов по состоянию на 30 января.