Когда рынок начал с высокой ноты в начале октября, действительно казалось, что быки проснулись к концу сентября. Bitcoin и Ethereum показали прирост почти на 13% всего за полтора дня, поскольку рыночная капитализация выросла более чем на 10%. В то время как большинство ведущих альткойнов сплотились на этом возобновившемся бычьем настроении, Polkadot, альт с 9-м рейтингом тоже набирал 7,12% в день и 8,87%. еженедельный прирост.

Несмотря на то, что восстановление DOT было более рыночным и происходило вместе с большим пространством, были заметные признаки, указывающие на возможный прорыв альткойна.

Ценовое движение и показатели стали бычьими

Polkadotцена на дневном графике демонстрирует параболическое восстановление, подобное тому, которое наблюдалось в начале года. На момент написания DOT тестировал долгосрочный уровень поддержки в 32,3 доллара, и его изменение подтвердит дальнейший восходящий импульс. Кроме того, индекс относительной силы на дневном графике для альтернативного рынка продемонстрировал почти вертикальный рост, подчеркнув высокий приток денежных средств.

Фактически, фьючерсный и бессрочный рынок альткойнов также начал зеленеть по мере того, как цены набирали обороты. Примечательно, что по данным CoinalyzeОткрытый интерес вырос на 15% всего за 24 часа, так как короткие позиции на 1,3 миллиона долларов были ликвидированы на фьючерсных и бессрочных рынках.

Кроме того, доля DOT в поставках стейблкоинов принадлежит китам с более чем 5 миллионами USD, который был в нисходящем тренде, наконец, увидел устойчивый рост, поскольку цены, казалось, двигались.

Растущая сила сети

В недавнем интервьюГэвин Вуд предположил, что парачейны «технологически» готовы к запуску, и теперь процесс управления платформой должен привести это в действие, это повышенное ожидание со стороны сообщества.

Примечательно, что одна из причин, по которой DOT продолжала удерживать строку, заключалась в том, что ее ставка ставок оставалась неизменной на уровне примерно 63,7%. Кроме того, активность в области разработки также постоянно растет, поскольку количество участников, участвующих в разработке, остается неизменным уже более года.

Таким образом, хотя фьючерсный рынок и показатели, казалось, становились положительными, на рынке DOT не хватало одного — высоких объемов торговли. Предыдущие ралли были поддержаны высокими объемами торгов, и высокая активность на этом фронте еще раз может подтвердить сильное ралли для альт.