Кажется, что, как и с новым Antminer Z9 Mini новые более быстрые мини-маркеры Antimer Z9 Equihash ASIC от Bitmain прибывают с заблокированными функциями разгона в прошивке. Мы уже знаем, что эти ASIC-шахтеры очень хорошо разгоняются, и вы можете легко получить хороший прирост производительности по сравнению с запасом хэшируемых устройств, поэтому почему Bitmain ограничивает вас … это довольно ясно, они хотят, чтобы вы покупали больше единиц.

К счастью, есть альтернативы, которые позволяют вам разгонять шахтеров Antminer Z9 и получать хороший дополнительный прирост производительности. Первоначально была только модифицированная прошивка, выпущенная пользователем efudd на Bitcointalk, которая была продана заинтересованным людям, но теперь есть также бесплатная версия модифицированной прошивки, доступной с разблокированными частотами smartass111.

Конечно, вы можете больше пожертвовать автору модифицированной прошивки, чтобы поддерживать и мотивировать его.

Новые более быстрые с точки зрения хэшхетра. Битмайн Antminer Z9 ASIC Miners, по-видимому, более ограничен с точки зрения рабочего напряжения, поэтому вы, скорее всего, не сможете разгонять их так же сильно, как Z9 Mini, но все равно переходите от работы по умолчанию частота от 500 МГц до 625 или 650 МГц должна быть доступна почти всем шахтерам.

Если вам повезет, вы, возможно, сможете даже сжать еще больше, просто убедитесь, что вы держите чип достаточно прохладно, когда начинаете разгон, а также иметь достаточно мощный источник питания, который может обрабатывать дополнительную нагрузку, которую он получит после разгона.

Получение дополнительного повышения производительности на 20% или даже немного больше бесплатно — это то, что вам обязательно нужно использовать, если у вас есть Antminer Z9.

Для получения дополнительной информации и загрузки бесплатной модифицированной прошивки Antminer Z9 OC …