Основанные на Каймановых островах Regium, предстоящий EOS-протокол для управления цифровыми активами, только что объявил о своих постоянных компенсационных и рекурсивных моделях распространения стимулов для децентрализованных разработчиков приложений и владельцев цифровых активов. Ожидается, что анонсированные модели помогут владельцам повысить безопасность и контроль данных, гарантировать компенсацию на основе использования и позволить владельцам данных монетизировать свои данные предприятиям.

Благодаря этому движению Regium хочет, чтобы разработчики и владельцы полностью контролировали запатентованные данные. Доминик Пантелидес, генеральный директор Regium, говорит:

«Regium предоставит владельцам данных инструменты для создания своих собственных DApps на основе блокчин, которые будут обрабатывать транзакции и защищать стоимость данных».

Ожидается, что модели роялти и стимулов будут трансформировать ландшафт транзакций с роялти. В сочетании с набором инструментов, предлагаемых Regium, эти новые разработки направлены на повышение рентабельности рекламных компаний. В настоящее время многие компании теряют оптимальную прибыль из-за таких проблем, как безудержное мошенничество с данными и нарушения безопасности. В выпуске компании говорится, что мошенники зарабатывают миллиарды долларов каждый год, обращаясь с плохо полученной информацией.

Рекурсивная модель распределения стимулов

Рекурсивная модель распределения стимулов Regium устраняет зависимость от дорогостоящих рыночных площадок посредников для открытия и маркетинга. Вместо этого он вознаградит тех, кто направляет данные в сторону окончательной конверсии, стимулируя участников платформы продвигать и распространять данные для новых потенциальных пользователей.

Доминик Пантелидес утверждает:

«До сих пор владельцы данных и цифрового контента должны были быть бесконечно креативными в своей работе, но их модели компенсации были жесткими, устаревшими и несправедливыми. Монолитные третьи стороны имеют чокхолд по продвижению и распределению и значительно сократили свой доход, поэтому креативные владельцы данных изо всех сил пытались извлечь выгоду из своей работы. Regium создает лучший способ поощрения инноваций среди владельцев данных. Независимо от того, являетесь ли вы студией видеоигр на уровне предприятия или независимым музыкантом, Regium уполномочивает владельцев цифровых активов создавать свои собственные правила компенсации ».

Модель приводит к самовоспроизводящему механизму реферального маркетинга, который помогает владельцам цифровых активов прекратить свою зависимость от доминирующих платформ распространения, таких как Apple App Store или Steam, и вместо этого использовать свои сообщества пользователей для продажи. Полная прозрачность цепочки рефералов также решает недостатки моделей атрибуции «последнего щелчка».

Модель непрерывной компенсации

Эта модель позволяет владельцам данных и контента получать мгновенную компенсацию всякий раз, когда их активы используются или передаются новому пользователю, удовлетворяя спецификациям, встроенным в DApp. Используя смарт-контракты, сторонним лицам не будет одобряться оплата или выдача платежа на основе определенных пороговых значений или пределов продаж, которые должны быть выполнены. Модель гарантирует, что владелец цифрового имущества получает оплату за каждую покупку или за использование актива, поскольку он продвигается через рекурсивную партнерскую систему.

Сделано для всех разработчиков

Для обеспечения легкого создания и использования DApps даже для тех, кто не имеет опыта разработки блоков, Regium предоставляет SDK в JS, GoLang, C #, Java и Swift. Эти SDK на набор протоколов Regium, включая идентификацию, хранение, делегирование и лизинг данных. Regium предназначен для всех разработчиков, независимо от их языка знаний.

Кто больше всего выиграет?

Крупнейшими бенефициарами инициативы станет индустрия развлечений. Очевидно, что отрасль страдает от пиратства, и это кровоточит ее миллиардами доходов. Другие страны с данными, которые будут извлекать выгоду из DApps, разработанных в Regium, включают в себя цифровую рекламу, лицензирование программного обеспечения, синдицирование цифрового контента, репозитарии данных, видеоигры и фотографии на складе.

Жду с нетерпением

Благодаря своим программным комплектам для разработки программного обеспечения, Regium может стать отраслевым игровым устройством в области разработки блоков и стать лидером рынка в сообществе разработчиков, предоставляя программистам лучшие варианты для создания DApps.

Post Regium решает использование данных Роялти с Easy-To-Build Blockchain DApps появился сначала на NewsBTC.