• Пульсация цены устойчива, вероятно, найдет поддержку на уровне 30 центов
  • Кошельки Jed McCaleb бездействуют, но XRP еще предстоит продать с 11 января 2019 года
  • Объем транзакций низкий, возможен насос

Если не произойдет обвал ниже 30 центов, быки XRP находятся под контролем. Мы ожидаем, что это произойдет, пока есть увеличение поставок благодаря освобождению Джеда от дампов XRP.

Анализ цен на пульсации

основы

Есть две вещи, которые вы должны знать о Джеде Маккалебе. Помимо того, что он является основателем Stellar Foundation, он также является одним из соучредителей Ripple Labs. Это официальная компания XRP, цифрового актива, которым Ripple Inc. принадлежит большинство.

Из-за огромного количества монет в его распоряжении и его интереса к XRP, существует обязательный интерес между Джедом Маккалебом и Рипплом. За этим соглашением, которое Jed должен соблюдать, является необходимость защитить XRP от снижения цен.

Риппл и Джед были почти на одной странице до недавнего времени, когда было замечено, что Джед продавал монеты через членов своей семьи, превышая ежедневные пороги. В результате этого нарушения были сформулированы новые условия. С новыми условиями ликвидация XRP осуществляется через благотворительный DAF по его выбору.

Именно через этот фонд ему было разрешено продавать 0,5 процента от среднесуточной суммы XRP в первый год. Эта сумма увеличится до 0,75 процента во второй и третий годы и, наконец, до одного процента в четвертый год. Это практический подход, но кажется, что кошельки Jed McCaleb XRP бездействуют:

Подсвечники

пульсация

При спотовых ставках XRP меняет руки примерно на 30 центов. Это прямо на периферии, отмечающей минимумы января 2019 года и основания бычьего бара 30 января. Исходя из нашей итерации, мы отмечаем, что бар 30 января является критическим ориентиром в нашем анализе цен на Ripple, и пока медведи терпят неудачу, удовлетворительно уничтожая эту прибыль, быки контролируют ситуацию.

Мы будем продолжать придерживаться этой позиции до тех пор, пока цены XRP не сократятся ниже 30 центов, что приведет к появлению краткосрочных медведей с ценой 25 центов. С другой стороны, покупатели будут отвечать, если мы увидим рост цен, который приведет к росту цен выше его максимумов в 32 цента в сочетании с высокими объемами торговли. Наши незначительные триггеры на покупку находятся в 34 центах.

Технические индикаторы

Как и выше, покупатели несут техническую ответственность. В подходе «усилие против результата» неспособность медведей уничтожить «бычий бар» 30 января — 49 миллионов против 17 миллионов, через шесть дней после того, как он был напечатан, является бычьей. Тем не менее, для четкого возобновления тренда, как показано в конце декабря 2018 года, подъем должен быть накачан объемами выше среднего, превышающими 17 миллионов и 49 миллионов.

Пост Ripple Ценовой анализ: XRP Точки действия цены на быках появились первыми на NewsBTC.