• Цена Ripple технически бычья
  • Брэд Гарлингхаус уверен в большей банковской «смене».
  • Объемы транзакций низкие — в среднем 26 миллионов по мере консолидации XRP

Генеральный директор компании Ripple доволен и ожидает, что общее число банков увеличится к концу года. До сих пор 200 банков используют сеть, что означает, что Ripple контролирует два процента доли рынка SWIFT.

Анализ цен на Ripple

Основы

Сообщество Ripple может быть чрезмерно взволновано прогрессом. Однако правда в том, что RippleNet — основная бухгалтерская книга, объединяющая xCurrent, xRapid и xVia — меркнет по сравнению с SWIFT — 40-летней глобальной платежной сетью, сформированной банками. С энтузиазмом Брэд Гарлингхаус сказал, что банки могут быть готовы «щелкнуть переключателем» и воспользоваться дешевой и удобной системой, но при 200 против 10 000 — банках, использующим SWIFT, Ripple удалось сократить лишь два процента доли SWIFT на рынке.

Более того, из 200 банков 13 компаний используют систему xRapid, которая использует XRP в качестве инструмента ликвидности. Таким образом, все вещи постоянны, кажется, что существует недооценка XRP, и, если она останется такой, как есть, спекулянты думают, что Ripple — это следующая «амазонка». Единственное отличие, в данном случае, в том, что она будет иметь справедливую оценку капитализация в триллион долларов.

Анализ свечей

пульсация

С рыночной капитализацией в 13 349 миллионов долларов XRP является второй по значимости монетой. Тем не менее, он может потерять эту позицию в большей степени, если в ближайшие 24-36 часов произойдет быстрый рост цен на ETH — сеть будет обновляться. Однако, поскольку свечные соглашения благоприятствуют быкам, наш предыдущий торговый план XRP / USD действителен.

Обратите внимание, что XRP нашел поддержку среднего уровня, чуть выше 30 центов, что означает, что быки имеют преимущество. Для уверенности мы будем торговать в соответствии с достижениями сентября 2018 года, и это требует терпения до тех пор, пока не будет достигнут существенный рост выше 40 центов — ключевой линии тренда сопротивления, отмечающей уровень отката Фибоначчи 61,8 процента, отмечающий максимум минимума сентября 2018 года. Прорыв выше должен сопровождаться объемами выше среднего.

После этого оба набора трейдеров должны стремиться к 80 центам, а затем к $ 1,65. С другой стороны, потери ниже 25 центов сводят на нет наш бычий обзор.

Технические индикаторы

На данный момент наша точка отсчета — медвежий бар 10 января — 83 миллиона против 30 миллионов. По сравнению с последними средними показателями в 26 миллионов, очевидно, что объемы торгов сужаются, а при росте выше 40 центов объемы поддержки должны не только превышать 80 миллионов, но равны или превышать 123 миллиона или объемы 24 декабря.