Основные характеристики ценообразования

  • Цена Ripple недавно вышла из кратковременной нисходящей линии тренда, чтобы сигнализировать об обратном.
  • Цена может по-прежнему нуждаться в откате, чтобы собрать более бычий импульс для поддержания ралли.
  • Тем не менее, 61,8% Fib, похоже, удерживает, и технические индикаторы отражают пикап давления на покупку.

Цена Ripple готова возобновить свое долгосрочное ралли после прорыва кратковременной нисходящей линии тренда.

Технические индикаторы

100 SMA все еще находятся ниже более длинного 200 SMA, чтобы сигнализировать о том, что путь наименьшего сопротивления является недостатком или что вероятность возобновления может возобновиться. Однако разрыв между скользящими средними сужается, что отражает замедление медвежьего давления и возможный бычий кроссовер.

Кроме того, динамическая точка перегиба 200 SMA совпадает с уровнем отката Фибоначчи 61,8%, который, по-видимому, удерживает потери под контролем. Если это так, цена Ripple может вернуться к максимуму качания на 0,5300 или выше.

Стохастик уже вырвался из региона перепроданности, чтобы вернуть покупателю давление. Быстрое расхождение также отразилось, добавив подтверждение того, что покупатели набирают верх. С другой стороны, RSI по-прежнему стучит ниже и имеет достаточно места для скольжения, поэтому более глубокая коррекция по-прежнему возможна.

Диаграмма XRPUSD от TradingView

Диаграмма XRPUSD от TradingView

Ripple стала одной из наиболее устойчивых криптовариантов в последнее время благодаря позитивным изменениям, характерным для этого цифрового актива. Ожидание перехода своих партнеров на платформу xRapid продолжает поддерживать спекуляции о более сильном объеме и увеличении активности для XRP.

Это также помогло тому, что биткойн и его сверстники наслаждались митингами на резком распродаже Tether, после чего последовало обновление платформы Fidelity для институциональных инвесторов. Этого может быть достаточно, чтобы сохранить позитивные настроения в отрасли намного дольше, прокладывая путь для более устойчивого восстановления.