• Ripple (XRP) ралли, добавить 44,2 %
  • Эфириум (ETH) — Ripple (XRP) может произойти за несколько дней

После шестимесячной консолидации сцена готова для Ripple (XRP). На 44,2 % во время прессы XRP приближается к Ethereum (ETH) и может перевернуть актив, если будет скачок цен на 25 %. В этом темпе быки должны ставить цели на уровне 80 центов и даже 1,40 доллара.

Анализ цен на Ripple

Основы

До 14 мая производительность Ripple (XRP) была слабой. Наблюдатели говорят, что XRP разваливается на радость Брэду Гарлингхаусу, генеральному директору Ripple Inc. . »Это будет, когда инвесторы будут ценить то, что каждый проект приносит на стол. Во время разговора с CNBC лидер крипто-индустрии сказал:

«Существует очень высокая корреляция между ценой XRP и ценой Биткойн, но в конечном итоге это независимые технологии с открытым исходным кодом. Рано, со временем вы увидите более рациональный рынок и поведение, которые это отражают».

Далее он добавляет, что большинство криптоактивов «исчезнет» через десять лет, потому что сфера «Это все еще зарождающаяся отрасль, спекуляция на рынке доминирует в торговой деятельности. Я думаю, что это вопрос времени, когда люди лучше поймут различные варианты использования ».

Тем не менее, с принятием CoinBase Pro решения о поддержке XRP-торговли в жестких условиях штата Нью-Йорк, требующих соблюдения требований, является значительным стимулом для актива. В некоторой степени он очищает XRP от тега «безопасность», что позволяет безудержно инвестировать в третий наиболее ликвидный актив в мире.

Анализ свечей

Ripple XRP

По спотовым ставкам XRP торгуется выше 40 центов с рыночной капитализацией 18 076 млн. Долларов, что на 44,2 % выше на прошлой неделе и закрывается на разрыве ETH. Помимо введения давления на покупку, стоит отметить, что цены сейчас торгуются выше двух критических уровней сопротивления на фоне высоких уровней участия.

Из-за этого резкого скачка все наши торговые условия XRP / USD являются правильными. В результате лучший способ действий состоит в том, чтобы точно настроить записи в меньших временных рамках с первой скромной целью в 60 центов и позже 80 центов.

С другой стороны, в случае коррекции, идеальные зоны покупки будут находиться между 35 центами и 40 центами в повторной сделке.

Технические индикаторы

С сентября 2018 года быки вернулись — анализ с точки зрения усилий в сравнении с результатами, поддерживая покупателей, поскольку цены все еще консолидируются в рамках минимума сентября 2018 года. Якорь в нашей торговле 14 мая — масштабный бычий бар с 187 миллионами против 35 миллионов. В продолжение тренда мы ожидаем, что XRP закроется выше с такими же высокими объемами, в идеале выше 100 миллионов.

График предоставлен Trading View