• Ripple (XRP) цены снизились на 6,4 %
  • Money Tap приветствует больше банков, так как Битру теряет 4,2 миллиона долларов

Примечательно, что сезон altcoin далеко не впечатляет. XRP находится под давлением и обнадеживающе ликвидируется выше уровней поддержки. Хорошей новостью является то, что основы являются прочными. Быстро, Money Tap, который использует xCurrent, заменил Resona Group еще на семь японских банков, что означает, что есть спрос на решения Ripple в Юго-Восточной Азии.

Анализ цен на Ripple

Основы

Шум вокруг так называемого «сезона альткойнов» угасает. Цены на биткойны стремительно растут. Между тем, XRP и альткойны в целом изо всех сил пытаются зарегистрировать вдохновляющие выгоды. В топ-5 XRP увязли в разворотах, быстро стирая прибыль. Что еще хуже, основы смешаны.

В то время как Money Tap привлекли еще шесть японских банков, льющих холодную воду скептицизма по поводу того, что альянс со временем распадется, Битру потерял монеты в результате взлома.

Семь новых банков включают банки Чикубо, Ашига, Това, Симанэ, Тохо и Фукусима. В соответствии с Научно-исследовательский центр XRP:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=#336699″» class=»» size=»»]«SBI Group объявляет, что СЕМЬ дополнительных японских банков (20 на сегодняшний день в совокупности) согласились инвестировать в Money Tap, Co. Ltd, совершенно новую компанию, управляющую внутренней системой расчетов для цифровых платежей, которые работают на Ripple».[/perfectpullquote]

Будучи бычьим, у XRP была бы дополнительная энергия для солдата, если бы Money Tap использовал xRapid в качестве средства обмена.

С другой стороны, у Битру произошел сбой в системе безопасности, когда злоумышленники получили доступ к горячему кошельку биржи, унеся 9,3 миллиона монет XRP и 2,5 миллиона монет ADA соответственно. Принимая в Twitter, обмен сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Хакер использовал то, что они узнали из этого взлома, чтобы затем получить доступ к горячему кошельку Битру и переместить 9,3 миллиона XRP и 2,5 миллиона ADA на разные биржи».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Ripple XRP

Пока что есть прореживание быков XRP. Не имея импульса для поддержания дальнейшего роста, XRP консолидируется выше 34 центов. Чрезмерно, и в соответствии с предыдущими торговыми планами XRP / USD, это бычий по всем счетам. Оптимисты могут посчитать это повторной поддержкой после свободного падения 27 июня.

Однако, для сомневающихся, цены XRP могут упасть. Все таки у быков есть шанс. В то время как агрессивные трейдеры могут купить падение выше 34 центов, очень важно, чтобы быки пробили и закрылись выше максимумов июня 2019 года на уровне 50 центов. Сопровождение этого возрождения должно стать резким всплеском участия, полностью изменившего потери 27 июня.

Технические индикаторы

Как упомянуто выше, скачки цен выше 50 центов должны иметь место при высоких объемах торгов, превышающих 113 миллионов 22 июня. Тем не менее, было бы лучше, если бы эта свеча, сигнализирующая об изменении бычьего тренда, была обширной с сильной поддержкой, превышающей объемы 14 мая на уровне 187 миллионов. , Только тогда консервативные трейдеры начнут открывать длинные позиции, поскольку стремятся к 80 центам, а затем к 1,40 доллара.