Рынки криптовалюты достигли нового максимума 2019 года; Биткойн доминирует, ETH, BNB и XMR движутся, LEO входит в двадцатку.

Анализ рынка

Это была еще одна плодотворная пятница на крипто-земле. Рынки достигли нового максимума за год, и, как обычно, это Биткойн движет ими. Общая рыночная капитализация в 300 миллиардов долларов была затронута несколько часов назад, когда BTC вновь пробил сопротивление, снова поднявшись до нового 13-месячного максимума.

Этот шаг произошел несколько часов назад во время ранних азиатских торгов. На этот раз это был не «всплеск типа Барта», а постепенный рост сопротивления на отметке 9600 долл. США и переход к внутридневному максимуму в 9 800 долл. США. С тех пор рост в основном сохранялся, поскольку биткойны оставались на уровне около 9700 долларов, и было много разговоров о дальнейшем переходе на 10 тысяч долларов сегодня или в выходные.

Эфириум также получил повышение на этот раз, поскольку 4-процентное повышение подняло его до 280 долларов. Для сравнения, однако, ETH все еще находится на более низком уровне, более 80 % ATH по сравнению с BTC, который сейчас близок к 50 %м. Нет сомнений в том, что Ethereum взломает 300 долларов и получит большую прибыль, когда вступит в силу сезон, но в данный момент движение идет медленно.

Altcoin Outlook

Десятка криптовалют не отреагировала обычным пылом, и кроме Binance Coin, добавившего 6 %, больше ничего не изменилось. Биткойн Кэш и EOS прибавляют по 2%, но другие, такие как BSV, отступают. Там не было никакого движения на XRP, LTC и XLM.

Первая двадцатка в равной степени летаргична, если не считать Monero, который продолжает расти, увеличившись еще на 6 % и достиг $ 108. Инициатива прозрачности Bitfinex UNUS SED LEO появилась на сцене, поскольку CMC только что зарегистрировала рыночную капитализацию в 1,8 миллиарда долларов, прыгнув в 14го место над тире. Токены LEO на момент написания торговались по $ 1,84. Остальные альткойны на данный момент выросли на процент или почти без изменений.

FOMO: Egretia поднимается выше

Сегодняшняя крипто-топ-сотня альткойнов сегодня — это Egretia, так как токен, основанный на развлечениях, вырос на 24%. Листинг в сингапурской бирже BiUP, возможно, привел к некоторому импульсу для EGT, когда команда радуется.

Сегодня Nash Exchange получает 12-процентный прирост, а Vestchain — 10, это единственные три криптографа в двузначных числах. Waltonchain и Grin находятся на другом конце списка, сбрасывая по 10 % каждый.

крипто-

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалют выросла почти на 15 миллиардов долларов, чтобы достичь нового максимума 2019 года, который составил 300 миллиардов долларов несколько часов назад. Небольшая коррекция привела к падению рынков до 297 миллиардов долларов, но ситуация по-прежнему бычья. Биткойн — это единственное, что движет рыночным ростом в настоящее время, когда его доминирующее положение увеличивается до 58 %, а его рост — до пяти цифр.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.