Как празднуют криптоэнтузиасты по всему миру Bitcoin День пиццы, инвесторы и трейдеры в бешенстве в свете продолжающейся тенденции рынка, влияющей на производительность токена звезды с Bitcoin [BTC] регистрация низких уровней торговли, которые приводят к убыткам.

Bitcoin не могу перестать проигрывать

Несмотря на то, что с момента краха 9 мая прошло более двух недель, рынок криптовалют не продемонстрировал значительного восстановления, поскольку инвесторы испытывают чувство беспокойства и паники по поводу производительности токена и убытков, которые могут быть понесены.

Эти постоянные опасения, связанные с рынком, можно проанализировать, рассматривая не только криптопространство, но и общую производительность фондового рынка, поскольку эти индексы двигались рука об руку уже несколько месяцев.

В виде BTC за последние несколько дней тестировал пространство за 30 тысяч долларов, SPX также отметил снижение. Кроме того, учитывая их корреляцию, неудивительно, что последние оказали влияние на первые.

Однако, BTCполоса поражений достигла пика на этой неделе, так как большинство Bitcoin участие в транзакциях после краха привело к тому, что общий коэффициент прибыли стал самым низким с 2021 года.

Bitcoin СОПР | Источник: Glassnode – АМБКрипто

В то время как общесетевая поставка Bitcoin отметили на сумму 57,2 миллиарда долларов. BTC (1,92 BTC) тонет в потерях.

Следовательно, падение цены на Bitcoin привело к снижению рыночной стоимости короля coin также, и токен можно считать самым низким с апреля 2020 года.

Bitcoin МВРВ | Источник: Glassnode – АМБКрипто

Таким образом, все эти события создали на рынке атмосферу паники и беспокойства, а инвесторы потеряли надежду на восстановление в ближайшем будущем.

Согласно индексу страха и жадности, рынок достиг самой низкой точки за всю историю лишь второй раз за неделю. В последний раз инвесторы были так напуганы еще в августе 2019 года.

Крипто индекс страха и жадности | Источник: Альтернатива

Этот страх мог немного утихнуть лишь тогда, когда Bitcoin делает заметные шаги на графике и располагается выше критической поддержки в размере 30 789 долларов, что также совпадает с уровнем Фибоначчи 23,6%.

Bitcoin ценовое действие | Источник: TradingView – AMBCrypto

Когда это произойдет, сеть может вернуться к привлечению новых инвесторов и удержанию старых вместо того, чтобы потерять 419 тысяч инвесторов, как это было за неделю. Bitcoin также потребуется поддержка остальных 41,7 млн ​​инвесторов.

Bitcoin общее количество адресов | Источник: Glassnode – АМБКрипто