Сингапур, 30 июля 2021 г. — Seascape Network, ведущая децентрализованная игровая платформа с финансовыми и нефинансовыми токенами, стала партнером Binance NFT, чтобы продвигать интеграцию Binance Smart Chain для эксклюзивных NFT из своей предстоящей серии игр про зомби на совершенно новом рынке Binance NFT.

Загадочные коробки Binance

Binance NFT и Seascape объединились, чтобы выпустить эксклюзивную ограниченную серию NFT-убийц зомби Wichita. В 11:00 UTC, вторник, 3 августа 2021 г.. Seascape и Binance NFT выпустят в продажу Mystery Boxes. Они выпустят в общей сложности 20 000 коробок, которые, как ожидается, будут проданы очень быстро. На один кошелек можно купить не более 50 тайных ящиков. Это одноразовое предложение, поэтому, как только поставка будет завершена, другой возможности не будет. Доступные всего за 20 долларов США, эти NFT-убийцы зомби больше не будут доступны по сравнительно низким ценам. Уичито NFT бывают четырех видов: особый (N), редкий (R), эпический (SR) и легендарный (SSR). У игроков будет возможность поставить свои NFT Scapes в игре DeFi на тему зомби в Seascape в обмен на внутриигровые награды.

Специальный (N) 10 000 50%
Редкий (R) 7000. 35%
Эпический (SR) 2,500 12,5%
Легендарный (SSR) 500 2,5%

NFT с морскими пейзажами

По мнению Seascape, будущее NFT в играх должно быть сосредоточено на обеспечении ценности для их владельцев. Вместо того, чтобы покупать NFT по рыночным ценам и использовать их для выполнения необязательных внутриигровых задач (например, повышение уровня персонажа), Seascape NFT тратят весь свой жизненный цикл, предоставляя возможность владельцу заработать больше денег.

NFT Seascape бывают разных форм и размеров, включая характер, качество и генерацию, и все это влияет на то, как пользователь может использовать их для получения вознаграждения. NFT в Уичито делятся на пять категорий: обычные, особые, редкие, эпические и легендарные. В обмен на внутриигровые стимулы игроки смогут поставить свои NFT Scapes в игру DeFi на тему зомби от Seascape.

О Binance NFT Marketplace

Торговая площадка Binance NFT предлагает открытый рынок для художников, создателей, энтузиастов криптовалюты, коллекционеров NFT и поклонников творчества по всему миру с лучшей ликвидностью и минимальными комиссиями. Binance NFT, состоящий из трех категорий, премиальных событий, загадочных ящиков и торговой площадки, предлагает ценные предметы коллекционирования и легко доступный торговый рынок для всех своих пользователей. Создатели контента и художники, желающие сотрудничать, могут связаться с Binance через адрес электронной почты NFT, указанный ниже.

Присоединяйтесь к движению

Binance

Торговая площадка Binance NFT | Электронная почта Binance NFT

Морской пейзаж

Интернет сайт || Твиттер || Телеграмма || Раздор

Заявление об ограничении ответственности: эта статья не предназначена для использования в качестве источника инвестиционной, финансовой, технической, налоговой или юридической консультации. Все это содержимое предназначено только для информационных целей. Читатели должны провести собственное исследование. Capital не несет ответственности, прямо или косвенно, за любой ущерб или убытки, вызванные или предположительно вызванные использованием любой информации, упомянутой в этой статье.