• AVAX держатели прибыли достигли доли, зарегистрированной в 2021 году.
  • Спрос на мемы и интерес к экосистеме могут привести к новому повышению цен.

Невероятное выступление Avalanche (AVAX) за последние несколько месяцев отправил 80% своих держателей в зону прибыли, сообщает IntoTheBlock.

В сообщении на X IntoTheBlock отметил, что это не относится к AVAX с мая 2021 года. Примечательно, что в указанный период бычий рост шел в полную силу.

Таким образом, эти данные позволяют предположить, что токен может работать лучше, чем бычий рынок 2021 года.

Основная причина такого вывода связана с текущим состоянием рынка. Для многих последние несколько месяцев были только началом возрождения медвежьего рынка.

Таким образом, эта группа людей ожидает, что в следующем году альткойны, включая AVAX.

Затем AMBCrypto оценил AVAXпроизводительность. Используя данные CoinMarketCap, мы обнаружили, что цена альткоина выросла в 4 раза за последние 90 дней.

Игра мемов стимулирует спрос

Более того, неудивительно, что некоторые из наших докладов были посвящены тому, как Avalanche собственный токен превзошел результаты Bitcoin (BTC).

Однако это не единственная достопримечательность вокруг Avalanche экосистему, которая вызвала рост спроса на AVAX. Одно примечательное событие на Avalanche был Кок Inu(COQ) появление.

Кок Inu это мем, разработанный под Avalanche блокчейн, который был запущен несколько недель назад.

С момента запуска стоимость COQ увеличилась в 100 раз. Пока AVAX упал на 5,4% за последние 24 часа, COQ увеличился на 19,10%. В настоящее время ходят предположения, что COQ станет одним из главных мемов бычьего сезона 2024 года.

Некоторые из этих мнений также предполагают, что мем может стать одной из движущих сил, которая AVAX к новому максимуму. Для этого также должно увеличиться количество новых адресов в сети.

Интересно, что, как сообщает AMBCrypto, так было уже некоторое время.

80% скоро может стать небольшим размером

А как насчет открытого интереса? Ну и оценка Coinglass’ данные показал что AVAXОткрытый интерес растет с ноября.

AVAX Открытый интерес

Источник: Coinglass

Открытый интерес показывает объем ликвидности, выделенной на контракты, связанные с токеном. Увеличение в данном случае предполагает, что открытых контрактов больше, чем закрытых.

Когда открытый интерес помещен рядом с ценовым действием, открытый интерес подразумевает, что AVAXПадение может быть больше, чем падение до $45,46.

Однако долгосрочным держателям, возможно, не стоит беспокоиться по этому поводу, поскольку цена может стать хорошим входом. Учитывая недавнее выступление, AVAX имеет потенциал стать трехзначным токеном за цену.

Если это произойдет, то более 80% держателей токенов получат прибыль. Независимо от потенциала, держателям краткосрочных облигаций следует следить за дальнейшей коррекцией.

Пока AVAX имеет огромный долгосрочный потенциал роста, поэтому открытие длинной позиции по вышеупомянутой цене для быстрой прибыли может быть не лучшим вариантом.