По мере того, как общие настроения, по-видимому, улучшались, 4-часовой RSI Shiba Inu, Chainlinkи EOS прыгнул выше критической срединной линии сопротивления. Тем не мение, Shiba Inu продолжал сталкиваться с препятствием на отметке 0,00002233 доллара после формирования симметричного треугольника.

С другой стороны, LINK быки стремились бросить вызов отметке в 17,7 доллара, в то время как EOS намекнул на незначительное снижение покупательной способности.

Shiba Inu (ШИБ)

Источник: TradingView, SHIB/USD

С момента выхода из восходящего клина (белого) армия SHIB не смогла противостоять давлению со стороны продавцов. Альт постоянно снижался и потерял половину своей стоимости (с 27 декабря), пока 22 января не упал до своего 15-недельного минимума.

Затем произошло разворотное ралли после того, как покупатели вошли на уровень 0,00001864 доллара. Теперь токен мема увидел симметричный треугольник (желтый) на своем 4-часовом графике. Непосредственным сопротивлением стала верхняя линия тренда, которая совпала с уровнем 0,00002233 доллара.

На момент публикации SHIB торговался по цене 0,00002212 долларов. То Индекс относительной силы отскочил от области перепроданности после достижения своего рекордного минимума 12,35. На прошлой неделе он оживился более чем на 44 пункта и пересек среднюю линию. Он изобразил бычий уклон при тестировании поддержки линии тренда. Кроме того, Индикатор импульса сжатия находится в фазе низкой волатильности уже почти неделю.

Chainlink (LINK)

Источник: TradingView, LINK/USDT

В то время как продавцы вошли в зону 25,75 доллара, альткоин упал на 48,56%, достигнув своего шестимесячного минимума 24 января. С тех пор покупатели обеспечили отметку в 15,6 доллара, поскольку альткоин зафиксировал восстановление 33% до момента публикации.

После недавних достижений его 4 часа 20 минут SMA (красный) бычьи сошлись с 50 SMA (зеленый). Это чтение отразило растущее покупательское влияние. Также, LINK отметил прорыв восходящего треугольника, который протестировал отметку в 17,7 доллара. Любые дальнейшие прорывы найдут потолок около уровня 19,3 доллара. С другой стороны, любые откаты найдут дно вокруг верхней более плоской линии тренда треугольника.

Во время печати, LINK торговался по $17,61. Преодолев жизненно важную отметку 45, альт Индекс относительной силы завис в зоне перекупленности. Тем не менее ОБВ еще не преодолела сопротивление и не подтвердила импульс в пользу быков.

EOS

Источник: TradingView, EOS/USDT

Прорыв нисходящего канала (белый) был недолгим из-за более масштабных последствий 21 января. Как результат, EOS отметил снижение на 30,41% и коснулся 22-месячного минимума 24 января.

Альт увидел медвежий флаг на 4-часовом графике. За последние 24 часа быки протестировали среднюю линию восходящего канала почти четыре раза. Соответственно, это стало непосредственным сопротивлением для покупателей.

Во время печати, EOS торговался на уровне 2,341 доллара. То Индекс относительной силы показал признаки улучшения, наконец, закрытие выше средней линии. Кроме того, АО на фото немного увеличился импульс продаж, когда он попытался приблизиться к средней линии.