Мем монета Shiba Inu полон решимости доказать свое господство в пространстве, и до сих пор ему это удается. От того, чтобы быть принятым в качестве метода оплаты известными компаниями, такими как AMC Theaters, до того, что он стал первой мем-монетой, получившей листинг в Южной Корее, альткойн хорошо себя проявил.

Его сообщество значительно выросло за последние несколько месяцев, и его поддержка не ослабевает. Даже Shiba Inu щенки (то есть другие менее известные монеты с изображением собак) резко выросли в цене.

Shiba Inu есть новый друг

Ритейлер электроники Newegg недавно написал в Твиттере о своем долгожданном сотрудничестве с Shiba Inu. Согласно объявлению, он примет Shiba Inu, вторая по величине собачья криптовалюта на рынке. Твит ниже проливает свет на новости.

Обе стороны и их руководители признали партнерство в твите. Выбор времени для этой новости, безусловно, интересен.

Все началось со слухов о том, что сообщество SHIB было сбит с толку хэштегом #friendshib отправлено официальным Twitter аккаунт мем криптовалюты. Слухи о добавлении Newegg Shiba Inu к его списку доступных вариантов оплаты криптовалютой начал делал обходы на прошлой неделе.

Действительно, это оказалось реальностью. Newegg, ведущий интернет-магазин в Северной Америке, специализирующийся на технологиях, приобрел известность в криптосообществе. В настоящее время Newegg поддерживает около 11 криптовалют. Раньше он даже поддержал собачью монету DOGE.

Что ж, эта новость может стать катализатором, необходимым SHIB для восстановления после убытков. Удивительно, но так оно и было. Несмотря на то, что в течение недели торговались в красной зоне, на момент публикации в прессе они выросли до более чем 5% за 24 часа. На момент написания SHIB торговался на отметке 0,00003 доллара.

Источник: CoinMarketCap

Кроме того, флагманский токен за пару недель добился некоторых замечательных результатов. В последнее время он оказался лучшим, поскольку превзойден рубеж в один миллион держателей.

Кроме того, сообщество SHIB было довольно быстро отпраздновать упомянутое обновление Twitter. По факту, Shiba Inu доминировал в обсуждениях в социальных сетях с тех пор, как пару месяцев назад цифровой актив оказался в центре внимания.