Пока Bitcoin пересекла 51 200 долларов, а эфир поднялся выше 4 100 долларов, восстановление показалось довольно быстрым. Shiba Inu восстановила потерянную поддержку в $ 0,000035, в то время как Sandbox и BCH пробился выше их уровней сопротивления Фибоначчи.

Теперь быкам потребуется устойчивое ралли с большими объемами, чтобы подтвердить возможный разворот.

Shiba Inu (SHIB)

Источник: TradingView, SHIB /USD

За последние три дня «быки» по SHIB повторно потребовали решающую девятинедельную поддержку в $ 0,000035. После пробоя нисходящего канала alt нашел поддержку более длинного таймфрейма на отметке $ 0,000029. Таким образом, ценовое действие резко отскочило от этого уровня и сформировало восходящий расширяющийся клин.

SHIB зарегистрировал рост на 36,34% с минимума 20 декабря. Непосредственным препятствием для медведей была нижняя линия тренда (белая), которая также совпала с 200-SMA (зеленая). Любые дальнейшие поломки оттуда найдут полигон на уровне $ 0,000035.

На момент публикации SHIB торговался на уровне 0,00003844 доллара. В RSI колебалась около области перекупленности и явно благоприятствовала быкам. Так же Ленты EMA после долгого времени перевернулся, чтобы показать бычье преимущество. Однако более низкие максимумы отмечены на Осциллятор громкости указали, что покупатели все еще не полностью контролируют ситуацию.

В Sandbox (SAND)

Источник: TradingView, SAND/ USDT

С 5 декабря SAND упал в нисходящем канале на его 4-часовом графике. SAND быки пересекли 38,2% -ное сопротивление Фибоначчи, поскольку оно повторно потребовало жизненно важную поддержку в 6,03 доллара в ходе недавнего бычьего движения.

За последние несколько дней он нашел поддержку на средней линии (белая пунктирная линия), поскольку быки дважды повторно протестировали верхний канал, прежде чем совершить прорыв.

Как SHIB, SAND зарегистрировал рост на 34,39% с минимума 20 декабря. Любой прорыв отсюда приведет к тестированию поддержки около 20-SMA (красная) на уровне $ 5,4.

На момент публикации, alt торговался на уровне 6,1079 доллара после того, как отметил 24-часовой прирост на 22,75%. В RSI находился на отметке 73 и демонстрировал резкий бычий настрой. Так же DMI подтвердил предыдущий анализ. Но OBV продолжил движение около своей непосредственной поддержки и не обозначил значительного скачка.

Bitcoin Cash (BCH)

Источник: TradingView, BCH/ USDT

После формирования нисходящего расширяющегося клина (паттерна разворота) на своем 4-часовом графике альткойн увидел ожидаемый прорыв выше уровня Фибоначчи 23,6%. Медведи повторно тестировали отметку в 419 долларов почти шесть раз, в то время как быки постоянно поддерживали эту точку тестирования.

По сравнению с 20 декабря цена alt поднялась на 9,07%, но от его краткосрочного сопротивления на отметке 461 доллар произошел откат. В настоящее время, BCH нашел поддержку около 20 (красный) и 50 (зеленый) SMA.

На момент публикации alt торговался на уровне 456,8 доллара. В RSI стояла на отметке 65 после появления восходящего тренда. Далее DMI также продемонстрировал бычье предпочтение. Но ADX показал слегка слабый направленный тренд.