Solana [SOL] присоединился к лиге блокчейнов, совершивших более миллиарда транзакций. По информации из своего Официальный сайт, SOL экосистема смогла достичь этой вехи благодаря мощности 2011 заметок валидатора. Кроме того, эти транзакции были завершены в среднем за 3448 секунд.

Тем не менее, эта достопримечательность может не понравиться некоторым частям криптоэкосистемы. Это потому, что Solana Блокчейн хранил Эфириум [ETH] на пятки согласно недавнему отчету.

Он даже превзошел его по ежедневным транзакциям. Все это произошло в сети, запущенной в 2019 году. Так что же еще происходит в блокчейне?

Победы и поражения

Глядя на свое место в децентрализованном Finance (Дефай), Дефи-лама показало, что SolanaОбщая заблокированная стоимость (TVL) составила 1,29 миллиарда долларов. По данным агрегатора TVL, текущее значение увеличилось на 2,31% по сравнению с последними 24 часами с доминирующим протоколом кредитования Solend.

Кроме того, может показаться, что Solana цепь работала не так плохо, как изображают некоторые уголки, тем более, что это произошло после положительных результатов ее отчет за второй квартал.

Источник: Santiment

Как насчет SOL цена? Ну, это не было прогулкой в ​​парке в последнее время, как SOL измельченный 1,31% за последние 24 часа при торговле на уровне 31,82 доллара.

Несмотря на рост до 33 долларов за предыдущий день, SOLТекущий импульс был благоприятным с точки зрения снижения.

Индекс относительной силы (RSI), который был на уровне 45,87, показал, что SOL был недостаточно силен, чтобы поддержать свой предыдущий импульс покупок на уровне 56,66. Таким образом, движение в медвежьем направлении ожидалось. Тем не менее, текущий импульс был ближе к нейтральному, чем к контролю со стороны продавцов.

Источник: TradingView

NFT, ончейн — охлаждение

Судя по данным NFT, казалось, что отдел серьезно продвинулся к этой вехе. На основе КриптоСлам отчет, Solana NFT зафиксировали рост на 11,50% за прошедший день.

Это увеличение составило общую сумму транзакций до 3 153 288 долларов США на момент публикации. С более чем 11 000 покупателей и 54 000 транзакций, SOL показал, что это все еще сила, с которой приходится считаться в космосе.

Источник: КриптоСлам

Что касается его производительности в сети, SOL качался в обе стороны. Несмотря на то, что деятельность по разработке не была приятной, объем за последние несколько дней был неплохим.

Santiment данные указано что Solanaобъем достиг 1,31 миллиарда по состоянию на 22 сентября. Но на момент написания этой статьи он уменьшился до 834,74 миллиона.

Источник: Santiment