• Биткойн (BTC) стабильный и ранжированный
  • SEC США откладывает дату принятия решения VanEck Bitcoin ETF еще на три месяца

Быки устойчивы, и после избавления от падения на 1000 долларов 19 мая Биткойн стабилен и колеблется. Тем не менее, любой прорыв и закрытие выше 8500 долларов привлечет покупателей, стремясь к 10 тысячам долларов или выше, подтверждающих быков в начале апреля.

Анализ цен на Биткойн

Основы

То, что страшная крипто-зима наконец закончилась, это правда. Аналитики говорят, что фундаментальные и технические факторы совпадают, и это, вероятно, поднимет цены Биткойн к новым максимумам, поскольку цены пробивают и закрываются выше минимального сопротивления в 8500 долларов.

По спотовым курсам цены на биткойны находятся в режиме диапазона. Тем не менее, это реакция рынка на новость о том, что SEC США отложит свое решение по биткойн-ETF VanEck на три месяца до августа 2019 года.

Хотя они не объяснили, почему они тратят свое время, наблюдатели считают, что это связано с их требованиями строгих инструментов наблюдения для предотвращения мошенничества и других манипулятивных действий. До тех пор, пока не будет выполнено эти условия, SEC США будет «комфортно» работать с криптоинвестиционным механизмом, где интересы инвестора являются приоритетными и существует прозрачность.

Анализ свечей

Биткойн BTC

Как и прежде, BTC / USD находится в диапазоне в максимуме минимума 19 мая, что является бычьим трендом. Кроме того, неспособность падения цен спустя несколько часов после задержки SEC предложения VanEck Bitcoin ETF является бычьей, подтверждая сильный восходящий тренд спустя два дня после того, как быки отскочили назад, потряс Bitstamp, что вызвало ликвидацию 18 мая.

Тем не менее, до тех пор, пока цены не поднимутся, закрывшись выше 8500 долларов, консервативные трейдеры смогут нарастить падение с первыми целями на уровне 10000 долларов или выше. Поскольку биткойн (BTC) находится в диапазоне, агрессивные трейдеры могут начать падение на цели с целевым уровнем в 8500 долларов США, как в подтверждение модели прорыва быков в начале апреля.

Тем не менее, мы не можем сбрасывать со счетов более глубокие исправления. Если предположить, что медведи вернутся назад, любое падение ниже среднего BB или минимума 17 мая на 6600 долларов США сводит на нет наш торговый план, поскольку цены могут упасть обратно до апрельских максимумов 2019 года или 5600 долларов.

Технический индикатор

Наш опорный бар — 19 мая. Несмотря на то, что объемы незначительны, любой разрыв и закрытие выше 8500 долларов должно быть при больших объемах, превышающих 25 тыс. И 37 тыс. 11 мая. Те же правила применяются, если падение BTC ниже 6600 долл. Ниже среднего BB лишает законной силы наш бычий прогноз ,

График: Trading View. Изображение: Shutterstock