Вчера, 31 октября, криптовалюта Bitcoin (BTC) отметила свой десятый день рождения. В рамках празднования компания под названием Bizkey решила начать новую кампанию под названием «День Token Day» в Сингапуре.

День Token Day — это кампания, которая, как предполагается, позволит общественности лучше узнать и лучше ознакомиться с криптоконвертами в соответствии с отчетами. Не совсем день, поскольку он пройдет с 31 октября по 18 ноября. В течение этого периода у каждого держателя криптовалюты в Сингапуре будет возможность попасть в китайский квартал Сингапура, где 30 розничных торговцев предлагают различные товары в обмен на крипто.

Те, кто хочет потратить свои цифровые монеты, нуждаются в интеллектуальном блочном POS-интерфейсе Bizkey (Point-of-Sale). Могут использоваться многочисленные криптоконверсии, включая монету биннса, Эфириум, монету Зиллика, монету Аэля и другие.

Приведение криптоприемника на следующий уровень

Несмотря на то, что Сингапур является одним из самых крипто-дружественных мест в мире, использование криптотермин в качестве принятого метода оплаты — это то, что еще не произошло. Вот почему событие было создано, и Бэски надеется, что День Token Day «сломает лед» и побудит другие компании внедрить криптографические платежи.

Примерно год назад, в ноябре 2017 года, валютное управление Сингапура (MAS) решило выпустить новые рекомендации и установить четкую разницу между токенами безопасности и токенами утилиты. С тех пор в Сингапуре было зарегистрировано более 56 ICO только за первые пять месяцев 2018 года. Для сравнения, всего 201 года было всего лишь 35 ICO. Для многих людей это было признаком того, что надлежащие правила могут пройти долгий путь, когда это связано с развитием новых предприятий и технологий.

С тех пор многие начали рассматривать криптотермины как метод решения проблем, которые долгое время беспокоили сектор розничной торговли. Все, в том числе мошенничество с оплатой, логистика, задержки денежных переводов, бухгалтерский учет и подобные осложнения, были быстро устранены теми, кто принимал криптовалютные платежи.

Генеральный директор Bizkey и соучредитель, Кен Хуанг, прокомментировали это событие, сказав, что даже в Сингапуре лишь немногие люди имеют возможность фактически использовать криптоны для покупки продуктов и услуг. Теперь Token Day продемонстрирует, что использование криптоконверсий является легким и что более чем достаточно клиентов, которые заинтересованы в оплате через криптографию.

Фактически, Хуан заявил, что в Сингапуре насчитывается от 10 000 до 15 000 держателей криптографии. Оценки также говорят, что большинство из них находятся в возрасте от 20 до 50 лет и что они, вероятно, включают в себя техногенных мужчин. Хуан также выразил надежду, что эти люди будут в числе новаторских крипторасходов в течение 18 дней.

Что касается самого мероприятия, в нем будет участвовать около 30 участников розничной торговли, включая Hotel 1887, SK Jewellery, Koryo Mart, 18 часов, Steamov и другие. Этот шаг согласуется с целью Bizkey, которая заключается в том, чтобы внедрить новых людей в криптографический мир и убедиться, что у них есть устройство, которое может принимать и выполнять все виды криптографических и фиатных платежей. В некотором смысле, их устройство действует как криптокодер с дополнительной целью, и многие рассматривают его как первый шаг в настоящую цифровую эру.

Изображение от Shutterstock

Пост Сингапур запускает «День токенов», чтобы выпустить Crypto The Masses, появился на NewsBTC.