• SNX упирается в кирпичную стену в своих попытках подняться до нового максимума 2023 года.
  • Продавцам на понижение следует проявлять осторожность, поскольку относительная сила SNX склоняется в пользу ограниченного восстановления.

Собственный токен Synthetix SNX — одна из немногих криптовалют, которым удалось сохранить бычий уклон за последние две недели. И это в то время, когда большинство ведущих криптовалют изо всех сил пытаются удержать январские достижения.

Но сможет ли SNX сохранить эту тенденцию или есть место для шорт?

Ваше портфолио зеленое? Ознакомьтесь с калькулятором прибыли Synthetix

Synthetix только что объявила о новой вехе, которая может повысить ее операции с ликвидностью. Сеть официально выпустила свой Synthetix V3 в основной сети.

Этот этап важен для сети, поскольку он облегчит переход к модели распределенного пула. Ранее сеть использовала подход долгового пула ликвидности.

Основное преимущество перехода заключается в том, что поставщики ликвидности теперь могут вносить свой вклад в ликвидность в различных пулах на нескольких рынках.

Synthetix планирует в будущем сделать пулы без разрешений. Эти меры могут быть стимулом для LP, что приведет к более высоким TVL.

Это объявление вызвало некоторый ажиотаж на рынке. Synthetix вошла в список самых используемых смарт-контрактов среди 100 лучших ETH китов за последние 24 часа на момент публикации.

Быки по SNX устают после повторного тестирования предыдущих максимумов с начала года

Реакция рынка была совершенно иной, несмотря на ожидания значительного повышения уверенности инвесторов в связи с этой вехой. SNX упал на 7,88% за последние 24 часа до своей цены в 2,79 доллара на момент публикации.

Ценовое действие SNX

Источник: TradingView

Этот медвежий результат в середине недели произошел после того, как цена достигла стены сопротивления на уровне предыдущего максимума SNX 2023 года. Последующее давление продаж в результате повторного тестирования сопротивления могло подавить любые потенциальные бычьи объемы, связанные с недавним объявлением.

Недавний пик и откат отражают всплеск 24-часовых активных адресов. Это связано с увеличением спроса на SNX в конце февраля.

Таким образом, вызывая всплеск роста сети. Однако с начала марта число активных адресов сократилось, что подтверждает снижение спроса.

Ежедневные активные адреса SNX и рост сети

Источник: Santiment

Сколько сегодня стоят 1 10 100 SNX?

среднее значение SNX coin age в настоящее время находится на своем 4-недельном максимуме, что означает, что на него не повлияла коррекция. Другими словами, большинство покупателей, накопивших SNX в феврале, все еще держат свои монеты.

SNX означает coin возраст и объем

Источник: Santiment

Наконец, индикатор объема внутри сети SNX достиг самого высокого уровня за 4 недели в конце августа. Это подтверждает, что coin по-прежнему пользовался устойчивым спросом на рынке. Эти характеристики требуют осторожности для коротких продавцов, поскольку вероятность дальнейшего снижения невелика.